Lotter, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürLotter, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

534

Ludwigsburg (Württ)

in 8 Min
Lotter, Ludwigsburg
08:57
Mörikestraße, Ludwigsburg
08:58
508

Ludwigsburg (Württ)

in 13 Min
Lotter, Ludwigsburg
09:02
Mörikestraße, Ludwigsburg
09:03
533

Hindenburgstraße, Möglingen

in 20 Min
Lotter, Ludwigsburg
09:09
Daimlerstraße, Möglingen
09:10
534

Ludwigsburg (Württ)

09:27
Lotter, Ludwigsburg
09:27
Mörikestraße, Ludwigsburg
09:28
508

Ludwigsburg (Württ)

09:32
Lotter, Ludwigsburg
09:32
Mörikestraße, Ludwigsburg
09:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blühendes Barock Schloß Ludwigsburg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehemaliger U.S.-Schießstand (Osterholz Rifle Range)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Wöhlerstraße, Mörikestraße, Waldäckerweg, Waldäcker
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Lotter, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 508,533,534

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
508
in Richtung Zuffenhausen, Stuttgart?
Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:28
Dienstag04:58 - 05:28
Mittwoch04:58 - 05:28
Donnerstag04:58 - 05:28
Freitag04:58 - 05:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
534
in Richtung Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:09
Dienstag05:08 - 01:09
Mittwoch05:08 - 01:09
Donnerstag05:08 - 01:09
Freitag05:08 - 01:09
Samstag05:08 - 01:09
Sonntag08:38 - 01:09