Osterholz, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürOsterholz, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

508

Hindenburgstraße, Möglingen

in 7 Min
Osterholz, Ludwigsburg
12:52
30 Min
Mörikestraße, Ludwigsburg
12:53
508

Ludwigsburg (Württ)

in 19 Min
Osterholz, Ludwigsburg
13:04
Jenischstraße, Ludwigsburg
13:05
508

Hindenburgstraße, Möglingen

13:22
Osterholz, Ludwigsburg
13:22
Mörikestraße, Ludwigsburg
13:23
534

Ludwigsburg (Württ)

13:29
Osterholz, Ludwigsburg
13:29
Jenischstraße, Ludwigsburg
13:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osterholz, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Osterholz, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehemaliger U.S.-Schießstand (Osterholz Rifle Range)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osterholz, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Mörikestraße, Albert-Ruprecht-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Osterholz, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Osterholz, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Osterholz, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Osterholz, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 433,508,533,534

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
508
in Richtung Zuffenhausen, Stuttgart?
Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:28
Dienstag04:58 - 05:28
Mittwoch04:58 - 05:28
Donnerstag04:58 - 05:28
Freitag04:58 - 05:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
534
in Richtung Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:09
Dienstag05:08 - 01:09
Mittwoch05:08 - 01:09
Donnerstag05:08 - 01:09
Freitag05:08 - 01:09
Samstag05:08 - 01:09
Sonntag08:38 - 01:09