Reichertshalde, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürReichertshalde, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N41

Ludwigsburg (Württ)

in 16 Min
Reichertshalde, Ludwigsburg
04:14
Schloss Favorite, Ludwigsburg
04:15
N41

Ludwigsburg (Württ)

05:14
Reichertshalde, Ludwigsburg
05:14
Schloss Favorite, Ludwigsburg
05:15
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

06:37
Reichertshalde, Ludwigsburg
06:37
30, 60, 90 Min
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
06:38
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

06:52
Reichertshalde, Ludwigsburg
06:52
Schloss Favorite, Ludwigsburg
06:53
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

07:07
Reichertshalde, Ludwigsburg
07:07
30, 60 Min
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
07:08
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

07:22
Reichertshalde, Ludwigsburg
07:22
Schloss Favorite, Ludwigsburg
07:23
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

07:37
Reichertshalde, Ludwigsburg
07:37
30 Min
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
07:38
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

07:52
Reichertshalde, Ludwigsburg
07:52
Schloss Favorite, Ludwigsburg
07:53
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

08:07
Reichertshalde, Ludwigsburg
08:07
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
08:08
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

08:22
Reichertshalde, Ludwigsburg
08:22
Schloss Favorite, Ludwigsburg
08:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Obelisk, Frieda Laupheimer, Oskar Mannheim, Jeanette Kahn, Regine Laupheimer, Emma Laupheimer, Franz Martin, Wilhelm Bader, Jupiter
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pferd
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infotafel Friedhofverwaltung, Klinik Informartion
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Östlicher Parkweg, Bottwartalstraße, Marbacher Straße, Reichertshalde
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Reichertshalde, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 427,444,427A,N41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
427
in Richtung Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 17:30
Dienstag06:35 - 17:30
Mittwoch06:35 - 17:30
Donnerstag06:35 - 17:30
Freitag06:35 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
444
in Richtung Bahnhof, Steinheim an der Murr?
Bus Linie 444 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 01:58
Dienstag05:06 - 00:51
Mittwoch05:06 - 00:35
Donnerstag05:06 - 00:35
Freitag05:06 - 00:35
Samstag05:36 - 00:35
Sonntag07:58 - 00:35