Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürRotbäumlesfeld, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

09:10
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg
09:10
30 Min
Aldinger Straße, Ludwigsburg
09:12
533

Rebsteige, Markgröningen

09:17
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg
09:17
Oststraße, Ludwigsburg
09:19
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

09:40
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg
09:40
Aldinger Straße, Ludwigsburg
09:42
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

10:10
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg
10:10
30 Min
Aldinger Straße, Ludwigsburg
10:12
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

10:40
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg
10:40
Aldinger Straße, Ludwigsburg
10:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Breier, Julius Dreyfus, Paula Dreyfus, Werner Dreyfus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Stephanstraße, Kastanienallee, Danziger Straße, Hindenburgstraße, Egerländer Straße, Stettiner Straße, Wieselweg, Dachsweg, Iltisweg, Friedrichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 533

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57