Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürTheo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

04:57
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
04:57
20, 30, 45 Min
Netzestraße, Ludwigsburg
04:58
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

05:15
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
05:15
30, 45 Min
Berufsschule, Remseck am Neckar
05:16
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

05:17
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
05:17
10, 25, 35 Min
Netzestraße, Ludwigsburg
05:18
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

05:27
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
05:27
15, 25, 35 Min
Netzestraße, Ludwigsburg
05:28
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

05:42
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
05:42
10, 20 Min
Netzestraße, Ludwigsburg
05:43
533

Rebsteige, Markgröningen

05:44
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
05:44
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
05:45
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

05:45
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
05:45
15 Min
Berufsschule, Remseck am Neckar
05:46
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

05:52
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
05:52
10 Min
Netzestraße, Ludwigsburg
05:53
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

06:00
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
06:00
Berufsschule, Remseck am Neckar
06:01
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

06:02
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
06:02
Netzestraße, Ludwigsburg
06:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Moldaustraße, Gerhart-Hauptmann-Straße, Adalbert-Stifter-Straße, Frauenried, Aldinger Straße, Netzestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 427,533,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
427
in Richtung Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 17:30
Dienstag06:35 - 17:30
Mittwoch06:35 - 17:30
Donnerstag06:35 - 17:30
Freitag06:35 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57