Bonifatiuskirche, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBonifatiuskirche, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

in 1 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:25
30 Min
Lange Rötterstraße, Mannheim
19:27

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Bahnhof, Viernheim

in 3 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:27
20, 30, 50 Min
Exerzierplatz, Mannheim
19:28
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

in 7 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:31
20, 40 Min
Exerzierplatz, Mannheim
19:33
61

Kurpfalzbrücke, Mannheim

in 8 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:32
20, 40 Min
Moselstraße, Mannheim
19:33

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5A

Hauptbahnhof, Mannheim

in 9 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:33
18, 38 Min
Lange Rötterstraße, Mannheim
19:34
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

in 9 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:33
20, 40 Min
Hochuferstraße, Mannheim
19:34
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 13 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:37
30 Min
Exerzierplatz, Mannheim
19:38
61

Friedrich-Engelhorn-Straße, Mannheim

in 16 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:40
20 Min
Ludolf-Krehl-Straße, Mannheim
19:41
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 17 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:41
Lange Rötterstraße, Mannheim
19:42
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

in 19 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:43
20 Min
Hochuferstraße, Mannheim
19:44
RNV 5

Bahnhof, Viernheim

19:47
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:47
10, 30 Min
Exerzierplatz, Mannheim
19:48
RNV 5A

Hauptbahnhof, Mannheim

19:51
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:51
20 Min
Lange Rötterstraße, Mannheim
19:52
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

19:51
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:51
20 Min
Exerzierplatz, Mannheim
19:53
61

Kurpfalzbrücke, Mannheim

19:52
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:52
20 Min
Moselstraße, Mannheim
19:53

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

19:53
Bonifatiuskirche, Mannheim
19:53
20 Min
Hochuferstraße, Mannheim
19:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bonifatiuskirche, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Bonifatiuskirche, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jüngling mit Reh, Imkereiausstellung Bienenzuechterverein Mannheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonifatiuskirche, Mannheim in Mannheim?
    Grenadierstraße, Weylstraße, Soironstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Hochuferstraße, Nebeniusstraße, Turley-Straße, Nebeniusplatz, Garnisonstraße, Zellerstraße, Jakob-Trumpfheller-Straße, Turleyplatz, Liebigstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bonifatiuskirche, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Bonifatiuskirche, Mannheim in Mannheim wird von 5 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bonifatiuskirche, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Bonifatiuskirche, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 4,RNV 5,RNV 15,RNV 4A,RNV 5A
    • Bus: 5,60,61,NE4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 15
in Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 19:08
Dienstag06:48 - 19:08
Mittwoch06:48 - 19:08
Donnerstag06:48 - 19:08
Freitag06:48 - 19:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4A
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:40
Dienstag05:12 - 20:40
Mittwoch05:12 - 20:40
Donnerstag05:12 - 20:40
Freitag05:12 - 20:40
Samstag09:05 - 20:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5A
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 01:15
Dienstag05:14 - 01:15
Mittwoch05:14 - 01:15
Donnerstag05:14 - 01:15
Freitag05:14 - 01:15
Samstag05:45 - 01:15
Sonntag05:15 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
5
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 05:00
Dienstag04:04 - 05:00
Mittwoch04:04 - 05:00
Donnerstag04:04 - 05:00
Freitag04:04 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
60
in Richtung Bonifatiuskirche, Mannheim?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 23:33
Dienstag05:38 - 23:33
Mittwoch05:38 - 23:33
Donnerstag05:38 - 23:33
Freitag05:38 - 23:33
Samstag00:03 - 23:33
Sonntag00:03 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
61
in Richtung Bonifatiuskirche, Mannheim?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:24
Dienstag05:31 - 23:24
Mittwoch05:31 - 23:24
Donnerstag05:31 - 23:24
Freitag05:31 - 23:24