Carl-Benz-Straße MA, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürCarl-Benz-Straße MA, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 0 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:43
10, 20, 30 Min
Alte Feuerwache, Mannheim
16:45

Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Hochschule, Mannheim

1

Schönau Endstelle, Mannheim

in 2 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:45
10, 20, 30 Min
Neuer Meßplatz, Mannheim
16:47
3

Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim

in 6 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:49
10, 20, 30 Min
Alte Feuerwache, Mannheim
16:51
3

Sandhofen Endstelle, Mannheim

in 7 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:50
10, 30, 40 Min
Neuer Meßplatz, Mannheim
16:52
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 10 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:53
10, 20, 30 Min
Alte Feuerwache, Mannheim
16:55

Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Hochschule, Mannheim

61

Friedrich-Engelhorn-Straße, Mannheim

in 12 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:55
20, 40 Min
Max-Joseph-Straße, Mannheim
16:56
1

Schönau Endstelle, Mannheim

in 12 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:55
10, 20, 30 Min
Neuer Meßplatz, Mannheim
16:57
61

Kurpfalzbrücke, Mannheim

in 14 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:57
20, 40 Min
Alte Feuerwache, Mannheim
16:59

Fahrt fällt aus

3

Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim

in 16 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
16:59
10, 20, 30 Min
Alte Feuerwache, Mannheim
17:01
2

Neckarstadt West, Mannheim

in 17 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
17:00
20, 40 Min
Neumarkt, Mannheim
17:02
3

Sandhofen Endstelle, Mannheim

in 17 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
17:00
20, 30, 40 Min
Neuer Meßplatz, Mannheim
17:02
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 20 Min
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
17:03
10, 20, 30 Min
Alte Feuerwache, Mannheim
17:05

Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Hochschule, Mannheim

1

Schönau Endstelle, Mannheim

17:05
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
17:05
10, 20, 30 Min
Neuer Meßplatz, Mannheim
17:07
3

Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim

17:09
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
17:09
10, 20, 30 Min
Alte Feuerwache, Mannheim
17:11
3

Sandhofen Endstelle, Mannheim

17:10
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
17:10
Neuer Meßplatz, Mannheim
17:12

Fahrt fällt aus

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Carl-Benz-Straße MA, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Carl-Benz-Straße MA, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Langer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Carl-Benz-Straße MA, Mannheim in Mannheim?
    Alphornstraße, Jean-Becker-Straße, Pflügersgrundstraße, Gartenfeldstraße, Carl-Benz-Straße, Kleine Riedstraße, Waldhofstraße, Spelzenstraße, Hohwiesenstraße, Lortzingstraße, Laurentiusstraße, Riedfeldstraße, Schimperstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Carl-Benz-Straße MA, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Carl-Benz-Straße MA, Mannheim in Mannheim wird von 1 Bus Linie und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Carl-Benz-Straße MA, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Carl-Benz-Straße MA, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61
    • Tram: 1,3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
61
in Richtung Bonifatiuskirche, Mannheim?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:24
Dienstag05:31 - 23:24
Mittwoch05:31 - 23:24
Donnerstag05:31 - 23:24
Freitag05:31 - 23:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
3
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:52 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:04
Dienstag05:12 - 00:04
Mittwoch05:12 - 00:04
Donnerstag05:12 - 00:04
Freitag05:12 - 00:04
Samstag09:00 - 00:04
Sonntag08:52 - 23:24