Collini-Center, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürCollini-Center, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim

in 6 Min
Collini-Center, Mannheim
05:48
28 Min
Lessingstraße, Mannheim
05:49
7

Vogelstang Endstelle, Mannheim

06:06
Gewerkschaftshaus, Mannheim
06:06
30 Min
Nationaltheater, Mannheim
06:08
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

06:07
Collini-Center, Mannheim
06:07
30 Min
Abendakademie, Mannheim
06:10
RNV 5

Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim

06:16
Collini-Center, Mannheim
06:16
Lessingstraße, Mannheim
06:17
7

Vogelstang Endstelle, Mannheim

06:36
Gewerkschaftshaus, Mannheim
06:36
Nationaltheater, Mannheim
06:38
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

06:37
Collini-Center, Mannheim
06:37
Abendakademie, Mannheim
06:40
RNV 5

Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim

06:49
Collini-Center, Mannheim
06:49
30 Min
Lessingstraße, Mannheim
06:50
7

Vogelstang Endstelle, Mannheim

07:06
Gewerkschaftshaus, Mannheim
07:06
Nationaltheater, Mannheim
07:08
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

07:07
Collini-Center, Mannheim
07:07
Abendakademie, Mannheim
07:10
RNV 5

Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim

07:19
Collini-Center, Mannheim
07:19
Lessingstraße, Mannheim
07:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blumepeter
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ohne Titel, Jüngling mit Reh, Langer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim?
    Collinistraße, Mozartstraße, Hans-Böckler-Straße, Ifflandstraße, Cahn-Garnier-Ufer, Friedrichsring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Collini-Center, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 7,RNV 5
    • Bus: 7,62

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
7
in Richtung Vogelstang Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 7 verkehrt werktags zwischen 22:46 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:46 - 00:02
Dienstag22:46 - 00:02
Mittwoch22:46 - 00:02
Donnerstag22:46 - 00:02
Freitag22:46 - 00:02
Samstag22:46 - 00:02
Sonntag22:46 - 00:02
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
62
in Richtung Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 17:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 17:58
Dienstag05:07 - 17:58
Mittwoch05:07 - 17:58
Donnerstag05:07 - 17:58
Freitag05:07 - 17:58
Samstag09:17 - 13:17