Dannstadter Straße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürDannstadter Straße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Tattersall, Mannheim

in 1 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
19:22
10, 20, 30 Min
Isarweg, Mannheim
19:24
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 1 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
19:22
10, 20, 30 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
19:25
1

Tattersall, Mannheim

in 11 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
19:32
10, 20, 40 Min
Isarweg, Mannheim
19:34
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 11 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
19:32
10, 20, 30 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
19:35

Fahrt fällt aus

1

Tattersall, Mannheim

19:42
Dannstadter Straße, Mannheim
19:42
10, 30 Min
Isarweg, Mannheim
19:44
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

19:42
Dannstadter Straße, Mannheim
19:42
10, 20, 30 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
19:45
1

Tattersall, Mannheim

19:52
Dannstadter Straße, Mannheim
19:52
20 Min
Isarweg, Mannheim
19:54
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

19:52
Dannstadter Straße, Mannheim
19:52
10, 20 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
19:55
1

Tattersall, Mannheim

20:02
Dannstadter Straße, Mannheim
20:02
Isarweg, Mannheim
20:04

Fahrt fällt aus

1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

20:02
Dannstadter Straße, Mannheim
20:02
10 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
20:05
1

Tattersall, Mannheim

20:12
Dannstadter Straße, Mannheim
20:12
Isarweg, Mannheim
20:14
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

20:12
Dannstadter Straße, Mannheim
20:12
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
20:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dannstadter Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Dannstadter Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fähre Altrip-Neckarau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dannstadter Straße, Mannheim in Mannheim?
    Innstraße, Mundenheimer Straße, Casterfeldstraße, Dannstadter Straße, Helmertstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dannstadter Straße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Dannstadter Straße, Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dannstadter Straße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Dannstadter Straße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21