Deutscher Hof, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürDeutscher Hof, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

in 15 Min
Deutscher Hof, Mannheim
06:56
30 Min
Pforzheimer Straße, Mannheim
06:57
RNV 5

Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim

in 18 Min
Deutscher Hof, Mannheim
06:59
30 Min
Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:01
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

07:26
Deutscher Hof, Mannheim
07:26
Pforzheimer Straße, Mannheim
07:27
RNV 5

Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim

07:29
Deutscher Hof, Mannheim
07:29
Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:31
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

07:56
Deutscher Hof, Mannheim
07:56
33, 63 Min
Pforzheimer Straße, Mannheim
07:57
RNV 5

Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim

07:59
Deutscher Hof, Mannheim
07:59
30, 60 Min
Seckenheim Rathaus, Mannheim
08:01
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

08:29
Deutscher Hof, Mannheim
08:29
30 Min
Pforzheimer Straße, Mannheim
08:30
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

08:59
Deutscher Hof, Mannheim
08:59
Pforzheimer Straße, Mannheim
09:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutscher Hof, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Deutscher Hof, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal 1870/71
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutscher Hof, Mannheim in Mannheim?
    Renchener Straße, Ettlinger Straße, Lahrer Straße, Maxauer Straße, Badener Straße, Seckenheimer Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Deutscher Hof, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Deutscher Hof, Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Deutscher Hof, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Deutscher Hof, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 42,46
    • Taxi: ALT 1046

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
42
in Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 19:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 19:03
Dienstag04:47 - 19:03
Mittwoch04:47 - 19:03
Donnerstag04:47 - 19:03
Freitag04:47 - 19:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
46
in Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 19:26
Dienstag08:07 - 19:26
Mittwoch08:07 - 19:26
Donnerstag08:07 - 19:26
Freitag08:07 - 19:26
Samstag08:07 - 19:26