Distelsand, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDistelsand, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Hochschule, Mannheim

in 4 Min
Distelsand, Mannheim
23:14
40 Min
Waldseestraße, Mannheim
23:15
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 14 Min
Distelsand, Mannheim
23:24
20, 40 Min
Rheinau Bahnhof, Mannheim
23:26
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

23:44
Distelsand, Mannheim
23:44
20 Min
Rheinau Bahnhof, Mannheim
23:46
1

Hochschule, Mannheim

23:54
Distelsand, Mannheim
23:54
Waldseestraße, Mannheim
23:55
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

00:04
Distelsand, Mannheim
00:04
Rheinau Bahnhof, Mannheim
00:06
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

00:24
Distelsand, Mannheim
00:24
Rheinau Bahnhof, Mannheim
00:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Distelsand, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Distelsand, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schlossgarten Schwetzingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Distelsand, Mannheim in Mannheim?
    Relaisstraße, Rheinauer Ring, Hallenstraße, Karlsruher Straße, Rhenaniastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Distelsand, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Distelsand, Mannheim in Mannheim wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Distelsand, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Distelsand, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,8
    • Bus: 710,711

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
8
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 07:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 07:44
Dienstag06:47 - 07:44
Mittwoch06:47 - 07:44
Donnerstag06:47 - 07:44
Freitag06:47 - 07:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN|RNV Linie
710
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:30
Dienstag04:43 - 01:30
Mittwoch04:43 - 01:30
Donnerstag04:43 - 01:30
Freitag04:43 - 01:30
Samstag05:20 - 01:30
Sonntag08:00 - 21:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
711
in Richtung Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim?
Bus Linie 711 verkehrt werktags zwischen 01:30 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:30 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:30 - 01:51
Freitag23:10 - 23:31
Samstag23:10 - 23:31
Sonntag01:30 - 01:51