Exerzierplatz, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürExerzierplatz, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

in 18 Min
Exerzierplatz, Mannheim
02:40
Bonifatiuskirche, Mannheim
02:41
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

03:40
Exerzierplatz, Mannheim
03:40
30, 60, 90 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
03:41
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

04:10
Exerzierplatz, Mannheim
04:10
30, 60, 90 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
04:11
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

04:40
Exerzierplatz, Mannheim
04:40
30, 60 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
04:41
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

04:46
Exerzierplatz, Mannheim
04:46
30 Min
Boveristraße, Mannheim
04:47
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

05:01
Exerzierplatz, Mannheim
05:01
Bonifatiuskirche, Mannheim
05:02
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

05:10
Exerzierplatz, Mannheim
05:10
30 Min
Bonifatiuskirche, Mannheim
05:11
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

05:16
Exerzierplatz, Mannheim
05:16
Boveristraße, Mannheim
05:17
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

05:40
Exerzierplatz, Mannheim
05:40
Bonifatiuskirche, Mannheim
05:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Exerzierplatz, Mannheim in Mannheim?
    Friedrich-Ebert-Straße, Am Exerzierplatz, Roteichenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Exerzierplatz, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Exerzierplatz, Mannheim in Mannheim wird von 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Exerzierplatz, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Exerzierplatz, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5,RNV 15,RNV 5A

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 15
in Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 19:08
Dienstag06:48 - 19:08
Mittwoch06:48 - 19:08
Donnerstag06:48 - 19:08
Freitag06:48 - 19:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5A
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 01:15
Dienstag05:14 - 01:15
Mittwoch05:14 - 01:15
Donnerstag05:14 - 01:15
Freitag05:14 - 01:15
Samstag05:45 - 01:15
Sonntag05:15 - 00:15