Fernmeldeturm, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürFernmeldeturm, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:41
Fernmeldeturm, Mannheim
04:41
Lessingstraße, Mannheim
04:42
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:52
Fernmeldeturm, Mannheim
04:52
Holbeinstraße, Mannheim
04:54

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:01
Fernmeldeturm, Mannheim
05:01
20, 40 Min
Lessingstraße, Mannheim
05:02
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:12
Fernmeldeturm, Mannheim
05:12
20, 40 Min
Holbeinstraße, Mannheim
05:14

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:21
Fernmeldeturm, Mannheim
05:21
20 Min
Lessingstraße, Mannheim
05:22
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:32
Fernmeldeturm, Mannheim
05:32
20 Min
Holbeinstraße, Mannheim
05:34

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:41
Fernmeldeturm, Mannheim
05:41
Lessingstraße, Mannheim
05:42
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:52
Fernmeldeturm, Mannheim
05:52
Holbeinstraße, Mannheim
05:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Ohr, Schatzkästchen, Tanzende Steine
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Luisenpark, Wein - Kulturpflanze der Menschheit, Pflanzenschauhaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friedensmahnmal Terroranschläge vom 11. September 2001, Verunglückte bei Rettungsaktion 1994, Hauptstadt Mannheim Jubiläumsgrenzstein 1907
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fernmeldeturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim?
    Hans-Reschke-Ufer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Fernmeldeturm, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 60

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN|VVS Linie
60
in Richtung Pfeifferswörth, Mannheim?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:36
Dienstag05:03 - 23:36
Mittwoch05:03 - 23:36
Donnerstag05:03 - 23:36
Freitag05:03 - 23:36
Samstag00:03 - 23:36
Sonntag00:03 - 00:33