Feudenheim, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürFeudenheim, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

625

Seckenheim Rathaus, Mannheim

in 2 Min
Feudenheim, Mannheim
13:42
30 Min
Ilvesheim West
13:44
2

Kurpfalzbrücke, Mannheim

in 3 Min
Feudenheim, Mannheim
13:43
10, 20, 30 Min
Neckarstraße, Mannheim
13:44
57

Feudenheim Endstelle, Mannheim

in 8 Min
Feudenheim, Mannheim
13:48
20, 40 Min
Feldstraße, Mannheim
13:50
626

Seckenheim Rathaus, Mannheim

in 12 Min
Feudenheim, Mannheim
13:52
30 Min
Ilvesheim West
13:54
2

Kurpfalzbrücke, Mannheim

in 13 Min
Feudenheim, Mannheim
13:53
10, 20, 30 Min
Neckarstraße, Mannheim
13:54
2

Kurpfalzbrücke, Mannheim

14:03
Feudenheim, Mannheim
14:03
10, 20, 30 Min
Neckarstraße, Mannheim
14:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Reste der ehemaligen Synagoge
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Feudenheim
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barockschloss Mannheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim?
    Carolus-Vocke-Ring, Odenwaldstraße, Wallstadter Straße, Hirschhorner Straße, Pflugstraße, Unteres Ringgässchen, Hauptstraße, Ringstraße, Ilvesheimer Straße, Ernst-Throm-Straße, Heilbronner Straße, Franz-Gember-Anlage, Lauffener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim wird von 6 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Feudenheim, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,57,58,625,626,57E
    • Tram: 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
57
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 09:48 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:48 und 19:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:48 - 19:26
Dienstag06:08 - 19:46
Mittwoch06:08 - 19:46
Donnerstag06:08 - 19:46
Freitag06:08 - 19:46
Samstag06:08 - 19:46
Sonntag09:48 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
58
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 17:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 17:34
Dienstag05:14 - 17:34
Mittwoch05:14 - 17:34
Donnerstag05:14 - 17:34
Freitag05:14 - 17:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
625
in Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:29
Dienstag04:51 - 00:40
Mittwoch04:51 - 00:46
Donnerstag04:51 - 00:46
Freitag04:51 - 00:46
Samstag06:20 - 00:40
Sonntag07:20 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
626
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:40
Dienstag05:26 - 00:40
Mittwoch05:26 - 00:46
Donnerstag05:26 - 00:46
Freitag05:26 - 00:46
Samstag06:31 - 00:40
Sonntag07:20 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
57E
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 57E verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:36
Dienstag07:16 - 07:36
Mittwoch07:16 - 07:36
Donnerstag07:16 - 07:36
Freitag07:16 - 07:36
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
2
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 22:53 und 23:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:53 - 23:49
Dienstag22:53 - 23:49