Hans-Thoma-Straße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürHans-Thoma-Straße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

50

Neckarau West, Mannheim

in 12 Min
Hans-Thoma-Straße, Mannheim
21:23
20, 40 Min
Maimarkt, Mannheim
21:25
50

Neckarau West, Mannheim

21:43
Hans-Thoma-Straße, Mannheim
21:43
20 Min
Maimarkt, Mannheim
21:45
50

Neckarau West, Mannheim

22:03
Hans-Thoma-Straße, Mannheim
22:03
Maimarkt, Mannheim
22:05
50

Neckarau West, Mannheim

22:23
Hans-Thoma-Straße, Mannheim
22:23
20 Min
Maimarkt, Mannheim
22:25
50

Neckarau West, Mannheim

22:43
Hans-Thoma-Straße, Mannheim
22:43
Maimarkt, Mannheim
22:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hans-Thoma-Straße, Mannheim in Mannheim?
    Will-Sohl-Straße, Xaver-Fuhr-Straße, Seckenheimer Landstraße, Carlo-Schmid-Brücke, Mühlfeld, Weg III, Hans-Thoma-Straße, Trübnerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hans-Thoma-Straße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Hans-Thoma-Straße, Mannheim in Mannheim wird von 3 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hans-Thoma-Straße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Hans-Thoma-Straße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,45,50
    • Tram: 6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
45
in Richtung Waldhof Bahnhof, Mannheim?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:46
Dienstag05:47 - 19:46
Mittwoch05:47 - 19:46
Donnerstag05:47 - 19:46
Freitag05:47 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
50
in Richtung Schönau Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 00:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 00:22
Dienstag23:56 - 00:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
6
in Richtung Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:37 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 23:22
Dienstag04:04 - 23:22
Mittwoch04:04 - 23:22
Donnerstag04:04 - 23:22
Freitag04:04 - 23:22
Samstag08:37 - 23:22
Sonntag08:37 - 23:22