Herzogenriedstraße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürHerzogenriedstraße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Krappmühlstraße, Mannheim

in 5 Min
Herzogenriedstraße, Mannheim
06:48
30 Min
Neuer Meßplatz, Mannheim
06:49

Änderung im Fahrtverlauf!

3

Sandhofen Endstelle, Mannheim

in 11 Min
Herzogenriedstraße, Mannheim
06:54
30 Min
Untermühlaustraße, Mannheim
06:55
1

Schönau Endstelle, Mannheim

07:10
Herzogenriedstraße, Mannheim
07:10
30 Min
Untermühlaustraße, Mannheim
07:11
60

Ulmenweg, Mannheim

07:18
Herzogenriedstraße, Mannheim
07:18
Gesamtsch. Herzogenr., Mannheim
07:19
1

Krappmühlstraße, Mannheim

07:18
Herzogenriedstraße, Mannheim
07:18
Neuer Meßplatz, Mannheim
07:19

Änderung im Fahrtverlauf!

3

Sandhofen Endstelle, Mannheim

07:24
Herzogenriedstraße, Mannheim
07:24
Untermühlaustraße, Mannheim
07:25
60

Hauptbahnhof, Mannheim

07:37
Herzogenriedstraße, Mannheim
07:37
Hansastraße, Mannheim
07:38
1

Schönau Endstelle, Mannheim

07:40
Herzogenriedstraße, Mannheim
07:40
Untermühlaustraße, Mannheim
07:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogenriedstraße, Mannheim in Mannheim?
    Hansastraße, Gerhart-Hauptmann-Straße, Erlenstraße, Untermühlaustraße, Hermann-Hesse-Straße, Waldhofstraße, Herzogenriedstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herzogenriedstraße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Herzogenriedstraße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herzogenriedstraße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Herzogenriedstraße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,3
    • Bus: 60

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
3
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:52 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:04
Dienstag05:12 - 00:04
Mittwoch05:12 - 00:04
Donnerstag05:12 - 00:04
Freitag05:12 - 00:04
Samstag09:00 - 00:04
Sonntag08:52 - 23:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
60
in Richtung Lanzvilla, Mannheim?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:33
Dienstag05:03 - 23:33
Mittwoch05:03 - 23:33
Donnerstag05:03 - 23:33
Freitag05:03 - 23:33
Samstag00:03 - 23:33
Sonntag00:03 - 00:33