Isarweg, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürIsarweg, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 10 Min
Isarweg, Mannheim
03:17
Dannstadter Straße, Mannheim
03:18
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 12 Min
Isarweg, Mannheim
03:19
Dannstadter Straße, Mannheim
03:20
1

Tattersall, Mannheim

04:07
Isarweg, Mannheim
04:07
30 Min
Friedrichstraße, Mannheim
04:08
1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:10
Isarweg, Mannheim
04:10
30 Min
Friedrichstraße, Mannheim
04:11
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:17
Isarweg, Mannheim
04:17
30 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
04:18
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:19
Isarweg, Mannheim
04:19
31 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
04:20
1

Tattersall, Mannheim

04:37
Isarweg, Mannheim
04:37
Friedrichstraße, Mannheim
04:38
1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:40
Isarweg, Mannheim
04:40
Friedrichstraße, Mannheim
04:41
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:47
Isarweg, Mannheim
04:47
Dannstadter Straße, Mannheim
04:48
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:50
Isarweg, Mannheim
04:50
Dannstadter Straße, Mannheim
04:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neckarau und das Wasser, Altes Pumpwerk, Ferdinand Seilwolff - SEILWOLFF AG, Neckarauer Historischer Spaziergang, Rheinische Gummi- und Celluloid-Fabrik, Alte Neckarauer Friedhofskapelle, Das Neckarauer Grabkreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johannes von Nepomuk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    Brückeswasen, Salzachstraße, Isarweg, Casterfeld Weg II, Donaustraße, Casterfeldstraße, Lechstraße, Neckarauer Straße, Rhenaniastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21