Isarweg, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürIsarweg, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Tattersall, Mannheim

in 3 Min
Isarweg, Mannheim
12:04
10, 20, 30 Min
Friedrichstraße, Mannheim
12:05
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 9 Min
Isarweg, Mannheim
12:10
10, 20, 30 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
12:12
1

Tattersall, Mannheim

in 13 Min
Isarweg, Mannheim
12:14
10, 20, 30 Min
Friedrichstraße, Mannheim
12:15
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 19 Min
Isarweg, Mannheim
12:20
10, 20, 30 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
12:22
1

Tattersall, Mannheim

12:24
Isarweg, Mannheim
12:24
10, 20, 30 Min
Friedrichstraße, Mannheim
12:25
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

12:30
Isarweg, Mannheim
12:30
10, 20, 30 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
12:32
1

Tattersall, Mannheim

12:34
Isarweg, Mannheim
12:34
10, 20 Min
Friedrichstraße, Mannheim
12:35
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

12:40
Isarweg, Mannheim
12:40
10, 20 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
12:42
1

Tattersall, Mannheim

12:44
Isarweg, Mannheim
12:44
10 Min
Friedrichstraße, Mannheim
12:45
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

12:50
Isarweg, Mannheim
12:50
10 Min
Dannstadter Straße, Mannheim
12:52
1

Tattersall, Mannheim

12:54
Isarweg, Mannheim
12:54
Friedrichstraße, Mannheim
12:55
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

13:00
Isarweg, Mannheim
13:00
Dannstadter Straße, Mannheim
13:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neckarau und das Wasser, Altes Pumpwerk, Ferdinand Seilwolff - SEILWOLFF AG, Neckarauer Historischer Spaziergang, Rheinische Gummi- und Celluloid-Fabrik, Alte Neckarauer Friedhofskapelle, Das Neckarauer Grabkreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johannes von Nepomuk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    Brückeswasen, Salzachstraße, Isarweg, Casterfeld Weg II, Donaustraße, Casterfeldstraße, Lechstraße, Neckarauer Straße, Rhenaniastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Isarweg, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21