Käfertal Bahnhof, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürKäfertal Bahnhof, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

vor 1 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
11:00
20, 40, 60 Min
Mannheimer Straße
11:01
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

in 1 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
11:02
20, 40 Min
Im Rott, Mannheim
11:04
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 15 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
11:16
20, 40 Min
Bensheimer Straße, Mannheim
11:17
67

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

in 16 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
11:17
20, 40 Min
Ladenburger Straße, Mannheim
11:18
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 19 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
11:20
20, 40 Min
Mannheimer Straße
11:21
54

Vogelstang Zentrum, Mannheim

in 19 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
11:20
Ladenburger Straße, Mannheim
11:21
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

11:22
Käfertal Bahnhof, Mannheim
11:22
20 Min
Im Rott, Mannheim
11:24
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim wird von 3 Tram Linien und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rollbock, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    Heppenheimer Straße, Rebenstraße, Lindenstraße, Am Rebstock, Birkenauer Straße, Bahnhofstraße, Mannheimer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5,RNV 15,RNV 5A
    • Bus: 5,53,54,55,56,64,67
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    RNV 15
    Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
    Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 19:08
    Dienstag06:48 - 19:08
    Mittwoch06:48 - 19:08
    Donnerstag06:48 - 19:08
    Freitag06:48 - 19:08
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5A
    Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
    Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 01:15
    Dienstag05:14 - 01:15
    Mittwoch05:14 - 01:15
    Donnerstag05:14 - 01:15
    Freitag05:14 - 01:15
    Samstag05:45 - 01:15
    Sonntag05:15 - 00:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    5
    Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:04 - 05:00
    Dienstag04:04 - 05:00
    Mittwoch04:04 - 05:00
    Donnerstag04:04 - 05:00
    Freitag04:04 - 05:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    53
    Richtung Kurpfalzbrücke, Mannheim?
    Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 00:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 00:29
    Dienstag05:06 - 00:29
    Mittwoch05:06 - 00:29
    Donnerstag05:06 - 00:29
    Freitag05:06 - 00:29
    Samstag05:21 - 00:29
    Sonntag05:21 - 00:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    54
    Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
    Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:02 - 22:20
    Mittwoch05:02 - 22:20
    Donnerstag05:02 - 22:20
    Freitag05:02 - 22:20
    Samstag05:02 - 22:20
    Sonntag06:02 - 22:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    64
    Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
    Bus Linie 64 verkehrt werktags zwischen 14:04 und 19:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag14:04 - 19:51
    Dienstag14:04 - 19:51
    Mittwoch14:04 - 19:51
    Donnerstag14:04 - 19:51
    Freitag14:04 - 19:51
    Samstag00:51 - 00:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    67
    Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
    Bus Linie 67 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 23:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:07 - 23:52
    Dienstag05:57 - 23:52
    Mittwoch05:57 - 23:52
    Donnerstag05:57 - 23:52
    Freitag05:57 - 23:52
    Samstag05:57 - 23:52
    Sonntag09:07 - 23:52