Käfertal Bahnhof, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürKäfertal Bahnhof, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Bahnhof, Viernheim

in 7 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
04:11
21 Min
Bensheimer Straße, Mannheim
04:12
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 12 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
04:16
20, 40 Min
Bensheimer Straße, Mannheim
04:17
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 16 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
04:20
20, 40 Min
Mannheimer Straße
04:21

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:26
Käfertal Bahnhof, Mannheim
04:26
Bensheimer Straße, Mannheim
04:27
RNV 5

Bahnhof, Viernheim

04:32
Käfertal Bahnhof, Mannheim
04:32
Bensheimer Straße, Mannheim
04:33
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:36
Käfertal Bahnhof, Mannheim
04:36
20 Min
Bensheimer Straße, Mannheim
04:37
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:40
Käfertal Bahnhof, Mannheim
04:40
20 Min
Mannheimer Straße
04:41

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:56
Käfertal Bahnhof, Mannheim
04:56
Bensheimer Straße, Mannheim
04:57
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:00
Käfertal Bahnhof, Mannheim
05:00
Mannheimer Straße
05:01

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

05:01
Käfertal Bahnhof, Mannheim
05:01
Im Rott, Mannheim
05:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rollbock, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    Heppenheimer Straße, Rebenstraße, Lindenstraße, Am Rebstock, Birkenauer Straße, Bahnhofstraße, Mannheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim wird von 3 Tram Linien und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Käfertal Bahnhof, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5,RNV 15,RNV 5A
    • Bus: 5,53,54,55,56,64,67

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 15
in Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 19:08
Dienstag06:48 - 19:08
Mittwoch06:48 - 19:08
Donnerstag06:48 - 19:08
Freitag06:48 - 19:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5A
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 01:15
Dienstag05:14 - 01:15
Mittwoch05:14 - 01:15
Donnerstag05:14 - 01:15
Freitag05:14 - 01:15
Samstag05:45 - 01:15
Sonntag05:15 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
5
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 05:00
Dienstag04:04 - 05:00
Mittwoch04:04 - 05:00
Donnerstag04:04 - 05:00
Freitag04:04 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
53
in Richtung Kurpfalzbrücke, Mannheim?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 00:29
Dienstag05:06 - 00:29
Mittwoch05:06 - 00:29
Donnerstag05:06 - 00:29
Freitag05:06 - 00:29
Samstag05:21 - 00:29
Sonntag05:21 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
54
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:02 - 22:20
Mittwoch05:02 - 22:20
Donnerstag05:02 - 22:20
Freitag05:02 - 22:20
Samstag05:02 - 22:20
Sonntag06:02 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
64
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 64 verkehrt werktags zwischen 14:04 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:04 - 19:51
Dienstag14:04 - 19:51
Mittwoch14:04 - 19:51
Donnerstag14:04 - 19:51
Freitag14:04 - 19:51
Samstag00:51 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
67
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 67 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:07 - 23:52
Dienstag05:57 - 23:52
Mittwoch05:57 - 23:52
Donnerstag05:57 - 23:52
Freitag05:57 - 23:52
Samstag05:57 - 23:52
Sonntag09:07 - 23:52