Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürKäfertal DB-Bahnhof, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

58

Luzenberg, Mannheim

in 2 Min
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
22:35
Käfertal Süd, Mannheim
22:37
50

Waldhof Bahnhof, Mannheim

in 10 Min
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
22:43
Käfertal Süd, Mannheim
22:50
50

Neckarau West, Mannheim

in 16 Min
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
22:49
Wachenheimer Straße, Mannheim
22:51

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Waldhof Bahnhof, Mannheim

23:03
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:03
Käfertal Süd, Mannheim
23:10
50

Neckarau West, Mannheim

23:09
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:09
Wachenheimer Straße, Mannheim
23:11

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Waldhof Bahnhof, Mannheim

23:23
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:23
Käfertal Süd, Mannheim
23:30
58

Feudenheim Endstelle, Mannheim

23:25
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:25
Wachenheimer Straße, Mannheim
23:26

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim

23:29
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:29
Wachenheimer Straße, Mannheim
23:31

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Neckarau West, Mannheim

22:29
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
22:29
20, 40 Min
Wachenheimer Straße, Mannheim
22:31
58

Luzenberg, Mannheim

in 2 Min
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
22:35
Käfertal Süd, Mannheim
22:37
50

Waldhof Bahnhof, Mannheim

in 10 Min
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
22:43
20, 40, 60 Min
Käfertal Süd, Mannheim
22:50
50

Neckarau West, Mannheim

in 16 Min
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
22:49
20 Min
Wachenheimer Straße, Mannheim
22:51

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Waldhof Bahnhof, Mannheim

23:03
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:03
20, 40 Min
Käfertal Süd, Mannheim
23:10
50

Neckarau West, Mannheim

23:09
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:09
Wachenheimer Straße, Mannheim
23:11

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Waldhof Bahnhof, Mannheim

23:23
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:23
20 Min
Käfertal Süd, Mannheim
23:30
58

Feudenheim Endstelle, Mannheim

23:25
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:25
Wachenheimer Straße, Mannheim
23:26

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim

23:29
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:29
Wachenheimer Straße, Mannheim
23:31

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Waldhof Bahnhof, Mannheim

23:43
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
23:43
Käfertal Süd, Mannheim
23:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    Mannheimer Straße, Aßmannshäuser Straße, Neustadter Straße, Traminerweg, Forster Straße, Laubenheimer Straße, Niersteiner Straße, Käfertaler Straße, Boveristraße, Dürkheimer Straße, Rüdesheimer Straße, Zielstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim in Mannheim wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 45,50,58,60,61,64

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
45
in Richtung Waldhof Bahnhof, Mannheim?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:46
Dienstag05:47 - 19:46
Mittwoch05:47 - 19:46
Donnerstag05:47 - 19:46
Freitag05:47 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
50
in Richtung Schönau Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 00:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 00:22
Dienstag23:56 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
58
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 17:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 17:34
Dienstag05:14 - 17:34
Mittwoch05:14 - 17:34
Donnerstag05:14 - 17:34
Freitag05:14 - 17:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN|VVS Linie
60
in Richtung Pfeifferswörth, Mannheim?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:36
Dienstag05:03 - 23:36
Mittwoch05:03 - 23:36
Donnerstag05:03 - 23:36
Freitag05:03 - 23:36
Samstag00:03 - 23:36
Sonntag00:03 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
61
in Richtung Friedrich-Engelhorn-Straße, Mannheim?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 00:02
Dienstag05:31 - 00:02
Mittwoch05:31 - 00:02
Donnerstag05:31 - 00:02
Freitag05:31 - 00:02
Samstag05:39 - 00:02
Sonntag08:32 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
64
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 64 verkehrt werktags zwischen 14:04 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:04 - 19:51
Dienstag14:04 - 19:51
Mittwoch14:04 - 19:51
Donnerstag14:04 - 19:51
Freitag14:04 - 19:51
Samstag00:51 - 00:51