Käfertal Süd, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürKäfertal Süd, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

50

Neckarau West, Mannheim

in 2 Min
Käfertal Süd, Mannheim
08:47
20, 40 Min
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
08:49

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

in 3 Min
Käfertal Süd, Mannheim
08:48
Mannheimer Straße
08:49
RNV 5A

Hauptbahnhof, Mannheim

in 13 Min
Käfertal Süd, Mannheim
08:58
Boveristraße, Mannheim
08:59
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

in 13 Min
Käfertal Süd, Mannheim
08:58
22, 41 Min
Mannheimer Straße
08:59
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 17 Min
Käfertal Süd, Mannheim
09:02
20 Min
Boveristraße, Mannheim
09:03
50

Neckarau West, Mannheim

09:07
Käfertal Süd, Mannheim
09:07
20 Min
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
09:09

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

09:10
Käfertal Süd, Mannheim
09:10
Mannheimer Straße
09:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Käfertal Süd, Mannheim in Mannheim?
    Asterstraße, Kornblumenstraße, Mannheimer Straße, Pfeilstraße, Auf dem Sand, Kallstadter Straße, Rollbühlstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Käfertal Süd, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Käfertal Süd, Mannheim in Mannheim wird von 3 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Käfertal Süd, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Käfertal Süd, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5,RNV 15,RNV 5A
    • Bus: 5,50

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 15
in Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 19:08
Dienstag06:48 - 19:08
Mittwoch06:48 - 19:08
Donnerstag06:48 - 19:08
Freitag06:48 - 19:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5A
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 01:15
Dienstag05:14 - 01:15
Mittwoch05:14 - 01:15
Donnerstag05:14 - 01:15
Freitag05:14 - 01:15
Samstag05:45 - 01:15
Sonntag05:15 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
5
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 05:00
Dienstag04:04 - 05:00
Mittwoch04:04 - 05:00
Donnerstag04:04 - 05:00
Freitag04:04 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
50
in Richtung Schönau Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 00:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 00:22
Dienstag23:56 - 00:22