Karl-Feuerstein-Str., Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürKarl-Feuerstein-Str., Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

45

Waldhof Bahnhof, Mannheim

in 3 Min
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:16
20, 40 Min
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:16

Änderung im Fahrtverlauf!

53

Kurpfalzbrücke, Mannheim

in 12 Min
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:25
20, 40 Min
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:25

Änderung im Fahrtverlauf!

50

Sandhofen Endstelle, Mannheim

in 13 Min
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:26
20, 40 Min
Waldhof Bahnhof, Mannheim
15:29
45

Rheinau Karlsplatz, Mannheim

in 15 Min
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:28
20, 40 Min
Wetzlarer Winkel, Mannheim
15:28
55

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

in 20 Min
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:33
30 Min
Taunusplatz, Mannheim
15:34
45

Waldhof Bahnhof, Mannheim

15:36
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:36
20 Min
Karl-Feuerstein-Str., Mannheim
15:36

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrpläne
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegstotendenkmal, Wasserturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim?
    Atzelhofstraße, Offenbacher Straße, Tannenstraße, Speckweg, Forlenstraße, Kiefernstraße, Fichtenweg, Karl-Feuerstein-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Karl-Feuerstein-Str., Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 45,50,53,55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
45
in Richtung Waldhof Bahnhof, Mannheim?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:46
Dienstag05:47 - 19:46
Mittwoch05:47 - 19:46
Donnerstag05:47 - 19:46
Freitag05:47 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
50
in Richtung Schönau Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 00:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 00:22
Dienstag23:56 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
53
in Richtung Kurpfalzbrücke, Mannheim?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 00:29
Dienstag05:06 - 00:29
Mittwoch05:06 - 00:29
Donnerstag05:06 - 00:29
Freitag05:06 - 00:29
Samstag05:21 - 00:29
Sonntag05:21 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
55
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 20:17
Dienstag05:01 - 20:17
Mittwoch05:01 - 20:17
Donnerstag05:01 - 20:17
Freitag05:01 - 20:17
Samstag09:01 - 20:17
Sonntag09:01 - 20:17