Königsberger Allee, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürKönigsberger Allee, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

51

Blumenau, Mannheim

06:53
Königsberger Allee, Mannheim
06:53
60, 121, 150 Min
Schönau, Mannheim
06:55
51

Sandhofen Endstelle, Mannheim

07:06
Königsberger Allee, Mannheim
07:06
60, 120 Min
Rastenburger Straße, Mannheim
07:07
51

Blumenau, Mannheim

07:53
Königsberger Allee, Mannheim
07:53
61, 90 Min
Schönau, Mannheim
07:55
51

Sandhofen Endstelle, Mannheim

08:06
Königsberger Allee, Mannheim
08:06
60 Min
Rastenburger Straße, Mannheim
08:07
51

Blumenau, Mannheim

08:54
Königsberger Allee, Mannheim
08:54
29 Min
Schönau, Mannheim
08:55
51

Sandhofen Endstelle, Mannheim

09:06
Königsberger Allee, Mannheim
09:06
Rastenburger Straße, Mannheim
09:07
51

Blumenau, Mannheim

09:23
Königsberger Allee, Mannheim
09:23
Schönau, Mannheim
09:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsberger Allee, Mannheim in Mannheim?
    Königsberger Allee, Marienburger Straße, Stettiner Straße, Pillauer Straße, Sensburger Weg, Heilsberger Hof, Lilienthalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Königsberger Allee, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Königsberger Allee, Mannheim in Mannheim wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Königsberger Allee, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Königsberger Allee, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,51

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
50
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:24
Dienstag04:57 - 23:24
Mittwoch04:57 - 23:24
Donnerstag04:57 - 23:24
Freitag04:57 - 23:24
Samstag04:57 - 23:24
Sonntag06:36 - 23:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
51
in Richtung Blumenau, Mannheim?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 00:14
Dienstag05:00 - 00:14
Mittwoch05:00 - 00:14
Donnerstag05:00 - 00:14
Freitag05:00 - 00:14
Samstag05:00 - 00:14
Sonntag06:45 - 00:14