Lettestraße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürLettestraße, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

710

Bahnhof, Schwetzingen

in 5 Min
Lettestraße, Mannheim
15:05
Neckarau Bahnhof, Mannheim
15:07
1

Schönau Endstelle, Mannheim

in 7 Min
Lettestraße, Mannheim
15:07
20, 40 Min
Hochschule MA, Mannheim
15:08
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 12 Min
Lettestraße, Mannheim
15:12
20, 40 Min
Voltastraße, Mannheim
15:13
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

in 15 Min
Lettestraße, Mannheim
15:15
30 Min
Hochschule MA, Mannheim
15:16
711

Krankenhaus, Schwetzingen

in 15 Min
Lettestraße, Mannheim
15:15
Neckarau Bahnhof, Mannheim
15:17
1

Schönau Endstelle, Mannheim

15:27
Lettestraße, Mannheim
15:27
20 Min
Hochschule MA, Mannheim
15:28
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

15:32
Lettestraße, Mannheim
15:32
20 Min
Voltastraße, Mannheim
15:33
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

15:35
Lettestraße, Mannheim
15:35
Neckarau Bahnhof, Mannheim
15:37
711

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

15:39
Lettestraße, Mannheim
15:39
Hochschule MA, Mannheim
15:40
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

15:45
Lettestraße, Mannheim
15:45
Hochschule MA, Mannheim
15:46
1

Schönau Endstelle, Mannheim

15:47
Lettestraße, Mannheim
15:47
Hochschule MA, Mannheim
15:48
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

15:52
Lettestraße, Mannheim
15:52
Voltastraße, Mannheim
15:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lettestraße, Mannheim in Mannheim?
    Neckarauer Straße, Ludwig-Frank-Straße, Valentin-Streuber-Straße, Karl-Blind-Straße, Friedrich-Böttger-Straße, Mönchwörthstraße, Fabrikstationstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lettestraße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Lettestraße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lettestraße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Lettestraße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 710,711
    • Tram: 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
710
in Richtung Gewerbegebiet Süd, Ketsch?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 02:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 02:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 02:09
Dienstag04:43 - 22:36
Mittwoch04:43 - 22:36
Donnerstag04:43 - 22:36
Freitag04:43 - 00:08
Samstag05:30 - 00:08
Sonntag08:10 - 02:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
711
in Richtung Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim?
Bus Linie 711 verkehrt werktags zwischen 01:30 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:30 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:30 - 01:51
Freitag23:10 - 23:31
Samstag23:10 - 23:31
Sonntag01:30 - 01:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21