Mannheimer Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürMannheimer Straße

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5A

Hauptbahnhof, Mannheim

in 5 Min
Mannheimer Straße
13:57
30 Min
Käfertal Süd, Mannheim
13:58
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

in 7 Min
Mannheimer Straße
13:59
30 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
14:01
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

14:18
Mannheimer Straße
14:18
30 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
14:19
RNV 5A

Hauptbahnhof, Mannheim

14:27
Mannheimer Straße
14:27
Käfertal Süd, Mannheim
14:28
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

14:29
Mannheimer Straße
14:29
Käfertal Bahnhof, Mannheim
14:31
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

14:48
Mannheimer Straße
14:48
Käfertal Bahnhof, Mannheim
14:49
RNV 5A

Hauptbahnhof, Mannheim

14:57
Mannheimer Straße
14:57
Käfertal Süd, Mannheim
14:58
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

14:59
Mannheimer Straße
14:59
Käfertal Bahnhof, Mannheim
15:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rollbock, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim?
    Mannheimer Straße, Am Rebstock, Weinheimer Straße, Jägerstraße, Rollbühlstraße, Gewerbstraße, Gartenstraße, Enzianstraße, Nelkenstraße, Grohbergstraße, Äußere Querstraße, Neunkircher Straße, Mettlacher Straße, Sankt Ingberter Straße, Dillinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim?
    Die Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim wird von 4 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim?
    An der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5,45,53,64
    • Tram: RNV 5,RNV 15,RNV 5A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
5
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 05:00
Dienstag04:04 - 05:00
Mittwoch04:04 - 05:00
Donnerstag04:04 - 05:00
Freitag04:04 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
45
in Richtung Waldhof Bahnhof, Mannheim?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:46
Dienstag05:47 - 19:46
Mittwoch05:47 - 19:46
Donnerstag05:47 - 19:46
Freitag05:47 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
53
in Richtung Vogelstang Im Wohlbühl, Mannheim?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:27 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 00:29
Dienstag05:06 - 00:29
Mittwoch05:06 - 00:29
Donnerstag05:06 - 00:29
Freitag05:06 - 00:29
Samstag05:27 - 00:29
Sonntag05:27 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
64
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 64 verkehrt werktags zwischen 14:04 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:04 - 19:51
Dienstag14:04 - 19:51
Mittwoch14:04 - 19:51
Donnerstag14:04 - 19:51
Freitag14:04 - 19:51
Samstag00:51 - 00:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 15
in Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 19:08
Dienstag06:48 - 19:08
Mittwoch06:48 - 19:08
Donnerstag06:48 - 19:08
Freitag06:48 - 19:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5A
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 01:15
Dienstag05:14 - 01:15
Mittwoch05:14 - 01:15
Donnerstag05:14 - 01:15
Freitag05:14 - 01:15
Samstag05:45 - 01:15
Sonntag05:15 - 00:15