Mannheimer Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürMannheimer Straße

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 8 Min
Mannheimer Straße
10:11
20, 40 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
10:16
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

in 17 Min
Mannheimer Straße
10:20
20, 40 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
10:22
RNV 5

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

in 18 Min
Mannheimer Straße
10:21
20 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
10:23
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 18 Min
Mannheimer Straße
10:21
20 Min
Käfertal Süd, Mannheim
10:22
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

10:31
Mannheimer Straße
10:31
20 Min
Käfertal Bahnhof, Mannheim
10:36
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim?
    Die Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim wird von 4 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rollbock, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim?
    Mannheimer Straße, Am Rebstock, Weinheimer Straße, Jägerstraße, Rollbühlstraße, Gewerbstraße, Gartenstraße, Enzianstraße, Nelkenstraße, Grohbergstraße, Äußere Querstraße, Neunkircher Straße, Mettlacher Straße, Sankt Ingberter Straße, Dillinger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim?
    An der Haltestelle Mannheimer Straße in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5,45,53,64
    • Tram: RNV 5,RNV 15,RNV 5A
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    5
    Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:04 - 05:00
    Dienstag04:04 - 05:00
    Mittwoch04:04 - 05:00
    Donnerstag04:04 - 05:00
    Freitag04:04 - 05:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    45
    Richtung Waldhof Bahnhof, Mannheim?
    Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:46 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:47 - 19:46
    Dienstag05:47 - 19:46
    Mittwoch05:47 - 19:46
    Donnerstag05:47 - 19:46
    Freitag05:47 - 19:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    53
    Richtung Vogelstang Im Wohlbühl, Mannheim?
    Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:27 und 00:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 00:29
    Dienstag05:06 - 00:29
    Mittwoch05:06 - 00:29
    Donnerstag05:06 - 00:29
    Freitag05:06 - 00:29
    Samstag05:27 - 00:29
    Sonntag05:27 - 00:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    64
    Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
    Bus Linie 64 verkehrt werktags zwischen 14:04 und 19:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag14:04 - 19:51
    Dienstag14:04 - 19:51
    Mittwoch14:04 - 19:51
    Donnerstag14:04 - 19:51
    Freitag14:04 - 19:51
    Samstag00:51 - 00:51
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    RNV 15
    Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
    Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 19:08
    Dienstag06:48 - 19:08
    Mittwoch06:48 - 19:08
    Donnerstag06:48 - 19:08
    Freitag06:48 - 19:08
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5A
    Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
    Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 01:15
    Dienstag05:14 - 01:15
    Mittwoch05:14 - 01:15
    Donnerstag05:14 - 01:15
    Freitag05:14 - 01:15
    Samstag05:45 - 01:15
    Sonntag05:15 - 00:15