Münchwälderstraße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürMünchwälderstraße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

in 8 Min
Münchwälderstraße, Mannheim
19:34
10 Min
Rheinau Bahnhof, Mannheim
19:35
47

Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim

in 8 Min
Münchwälderstraße, Mannheim
19:34
20, 40 Min
Rohrhofer Straße, Mannheim
19:35

Änderung im Fahrtverlauf!

710

Bahnhof, Schwetzingen

in 10 Min
Münchwälderstraße, Mannheim
19:36
23 Min
Rohrhofer Straße, Mannheim
19:37
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

in 18 Min
Münchwälderstraße, Mannheim
19:44
Rheinau Bahnhof, Mannheim
19:45
47

Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim

19:54
Münchwälderstraße, Mannheim
19:54
20 Min
Rohrhofer Straße, Mannheim
19:55

Änderung im Fahrtverlauf!

710

Bahnhof, Schwetzingen

19:59
Münchwälderstraße, Mannheim
19:59
Rohrhofer Straße, Mannheim
20:00
47

Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim

20:14
Münchwälderstraße, Mannheim
20:14
Rohrhofer Straße, Mannheim
20:15

Änderung im Fahrtverlauf!

47

Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim

20:34
Münchwälderstraße, Mannheim
20:34
Rohrhofer Straße, Mannheim
20:35

Änderung im Fahrtverlauf!

710

Bahnhof, Schwetzingen

20:36
Münchwälderstraße, Mannheim
20:36
Rohrhofer Straße, Mannheim
20:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münchwälderstraße, Mannheim in Mannheim?
    Karl-Schwaner-Straße, Edinger Riedweg, Rhenaniastraße, Schwetzinger Landstraße, Lüderitzstraße, Wilhelm-Filchner-Straße, Münchwälderstraße, Hallenbuckel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Münchwälderstraße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Münchwälderstraße, Mannheim in Mannheim wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Münchwälderstraße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Münchwälderstraße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 47,48,710

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
47
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Bus Linie 47 verkehrt werktags zwischen 07:51 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:51 - 00:00
Dienstag18:31 - 00:00
Mittwoch18:31 - 00:00
Donnerstag18:31 - 00:00
Freitag18:31 - 00:00
Samstag18:31 - 00:00
Sonntag07:51 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
48
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 18:36 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:28 - 18:36
Mittwoch05:28 - 18:36
Donnerstag05:28 - 18:36
Freitag05:28 - 18:36
Samstag05:28 - 18:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN|RNV Linie
710
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:30
Dienstag04:43 - 01:30
Mittwoch04:43 - 01:30
Donnerstag04:43 - 01:30
Freitag04:43 - 01:30
Samstag05:20 - 01:30
Sonntag08:00 - 21:43