Neckarau Kabel und Draht, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürNeckarau Kabel und Draht, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

710

Bahnhof, Schwetzingen

in 5 Min
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
21:51
Neckarau Altriper Straße, Mannheim
21:52
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

in 10 Min
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
21:56
Neckarau Bahnhof, Mannheim
21:58
711

Bahnhof, Schwetzingen

22:21
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
22:21
Neckarau Altriper Straße, Mannheim
22:22
710

Bahnhof, Schwetzingen

in 5 Min
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
21:51
Neckarau Altriper Straße, Mannheim
21:52
710

Bahnhof, Schwetzingen

05:02
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
05:02
26, 46 Min
Neckarau Altriper Straße, Mannheim
05:03
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

05:16
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
05:16
Neckarau Bahnhof, Mannheim
05:18
710

Bahnhof, Schwetzingen

05:28
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
05:28
20 Min
Neckarau Altriper Straße, Mannheim
05:29
711

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

05:39
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
05:39
9 Min
Neckarau Bahnhof, Mannheim
05:41
710

Bahnhof, Schwetzingen

05:48
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
05:48
Neckarau Altriper Straße, Mannheim
05:49
711

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

05:48
Neckarau Kabel und Draht, Mannheim
05:48
Neckarau Bahnhof, Mannheim
05:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Am Markt, Neckarauer Historischer Spaziergang, Marien-Apotheke am Neckarauer Marktplatz, Katholisches Pfarrhaus, Neckarau und das Wasser, Die Rathaus-Remise, Die Bade-Anstalt Neckarau, Neckarau, Geschichte und Gegenwart, Rhein-km 416, Altes Pumpwerk, Ferdinand Seilwolff - SEILWOLFF AG, Rheinische Gummi- und Celluloid-Fabrik, Alte Neckarauer Friedhofskapelle, Das Neckarauer Grabkreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johannes von Nepomuk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim?
    Rhenaniastraße, Lechstraße, Casterfeldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Neckarau Kabel und Draht, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 98,101,710,711

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
98
in Richtung Neckarau Friedrichstraße, Mannheim?
Bus Linie 98 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 19:10
Dienstag05:56 - 19:10
Mittwoch05:56 - 19:10
Donnerstag05:56 - 19:10
Freitag05:56 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN|RNV Linie
710
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:30
Dienstag04:43 - 01:30
Mittwoch04:43 - 01:30
Donnerstag04:43 - 01:30
Freitag04:43 - 01:30
Samstag05:20 - 01:30
Sonntag08:00 - 21:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
711
in Richtung Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim?
Bus Linie 711 verkehrt werktags zwischen 01:30 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:30 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:30 - 01:51
Freitag23:10 - 23:31
Samstag23:10 - 23:31
Sonntag01:30 - 01:51