Neudorfstraße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürNeudorfstraße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

43

Seckenheim Rathaus, Mannheim

04:45
Neudorfstraße, Mannheim
04:45
30 Min
Mülhauser Straße, Mannheim
04:46
43

Seckenheim Rathaus, Mannheim

05:15
Neudorfstraße, Mannheim
05:15
Mülhauser Straße, Mannheim
05:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neudorfstraße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neudorfstraße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein 300 Jahre Friedrichsfeld, Schlacht bei Seckenheim 1462
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neudorfstraße, Mannheim in Mannheim?
    Rappoltsweilerstraße, Bischweilerring, Rittershofener Straße, Wallonenstraße, Flamländerstraße, Lauterburger Straße, Reichshofer Straße, Neudorfstraße, Vogesenstraße, Zaberner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neudorfstraße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Neudorfstraße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neudorfstraße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Neudorfstraße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,46

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
43
in Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 08:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 08:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:54 - 08:10
Dienstag04:39 - 04:56
Mittwoch04:39 - 04:56
Donnerstag04:39 - 04:56
Freitag04:39 - 04:56
Samstag04:39 - 04:56
Sonntag07:54 - 08:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
46
in Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 19:26
Dienstag08:07 - 19:26
Mittwoch08:07 - 19:26
Donnerstag08:07 - 19:26
Freitag08:07 - 19:26
Samstag08:07 - 19:26