Neuer Meßplatz, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürNeuer Meßplatz, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Schönau Endstelle, Mannheim

in 7 Min
Neuer Meßplatz, Mannheim
03:56
20, 50 Min
Herzogenriedstraße, Mannheim
03:57
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 17 Min
Neuer Meßplatz, Mannheim
04:06
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
04:08

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:16
Neuer Meßplatz, Mannheim
04:16
30 Min
Herzogenriedstraße, Mannheim
04:17
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:41
Neuer Meßplatz, Mannheim
04:41
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
04:43

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:46
Neuer Meßplatz, Mannheim
04:46
Herzogenriedstraße, Mannheim
04:47
1

Rheinau Karlsplatz, Mannheim

05:11
Neuer Meßplatz, Mannheim
05:11
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
05:13

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

05:16
Neuer Meßplatz, Mannheim
05:16
13, 21 Min
Herzogenriedstraße, Mannheim
05:17
1

Schönau Endstelle, Mannheim

05:29
Neuer Meßplatz, Mannheim
05:29
8 Min
Herzogenriedstraße, Mannheim
05:30
1

Krappmühlstraße, Mannheim

05:31
Neuer Meßplatz, Mannheim
05:31
Carl-Benz-Straße MA, Mannheim
05:33

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

05:37
Neuer Meßplatz, Mannheim
05:37
Herzogenriedstraße, Mannheim
05:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuer Meßplatz, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neuer Meßplatz, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Marchivum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuer Meßplatz, Mannheim in Mannheim?
    Bürgermeister-Fuchs-Straße, Erlenstraße, Waldhofstraße, Neuer Messplatz, Öhmdstraße, Paul-Gerhardt-Straße, Pettenkoferstraße, Zeppelinstraße, Gärtnerstraße, Maybachstraße, Heinrich-Zille-Straße, Käthe-Kollwitz-Straße, Pumpwerkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Meßplatz, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Neuer Meßplatz, Mannheim in Mannheim wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Meßplatz, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Neuer Meßplatz, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
3
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:52 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:04
Dienstag05:12 - 00:04
Mittwoch05:12 - 00:04
Donnerstag05:12 - 00:04
Freitag05:12 - 00:04
Samstag09:00 - 00:04
Sonntag08:52 - 23:24