Neuhofer Straße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürNeuhofer Straße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Tattersall, Mannheim

04:03
Neuhofer Straße, Mannheim
04:03
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
04:04
1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:06
Neuhofer Straße, Mannheim
04:06
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
04:07
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:22
Neuhofer Straße, Mannheim
04:22
2 Min
Waldseestraße, Mannheim
04:23
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:24
Neuhofer Straße, Mannheim
04:24
Waldseestraße, Mannheim
04:25
1

Tattersall, Mannheim

04:33
Neuhofer Straße, Mannheim
04:33
31 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
04:34
1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:36
Neuhofer Straße, Mannheim
04:36
30 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
04:37
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:52
Neuhofer Straße, Mannheim
04:52
4 Min
Waldseestraße, Mannheim
04:53
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:56
Neuhofer Straße, Mannheim
04:56
Waldseestraße, Mannheim
04:57
1

Tattersall, Mannheim

05:04
Neuhofer Straße, Mannheim
05:04
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
05:05
1

Schönau Endstelle, Mannheim

05:06
Neuhofer Straße, Mannheim
05:06
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
05:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karl-Drais-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    Relaisstraße, Neuhofer Straße, Durlacher Straße, Otterstadter Straße, Dänischer Tisch, Schifferstadter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,8

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
8
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 07:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 07:44
Dienstag06:47 - 07:44
Mittwoch06:47 - 07:44
Donnerstag06:47 - 07:44
Freitag06:47 - 07:44