Neuhofer Straße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürNeuhofer Straße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 5 Min
Neuhofer Straße, Mannheim
12:26
10, 20, 30 Min
Waldseestraße, Mannheim
12:27
1

Tattersall, Mannheim

in 8 Min
Neuhofer Straße, Mannheim
12:29
10, 20, 30 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
12:30
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 15 Min
Neuhofer Straße, Mannheim
12:36
10, 20, 30 Min
Waldseestraße, Mannheim
12:37
1

Tattersall, Mannheim

in 18 Min
Neuhofer Straße, Mannheim
12:39
10, 20, 30 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
12:40
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

12:46
Neuhofer Straße, Mannheim
12:46
10, 20, 30 Min
Waldseestraße, Mannheim
12:47
1

Tattersall, Mannheim

12:49
Neuhofer Straße, Mannheim
12:49
10, 20, 30 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
12:50
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

12:56
Neuhofer Straße, Mannheim
12:56
10, 20 Min
Waldseestraße, Mannheim
12:57
1

Tattersall, Mannheim

12:59
Neuhofer Straße, Mannheim
12:59
10, 20 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
13:00
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

13:06
Neuhofer Straße, Mannheim
13:06
10 Min
Waldseestraße, Mannheim
13:07
1

Tattersall, Mannheim

13:09
Neuhofer Straße, Mannheim
13:09
10 Min
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
13:10
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

13:16
Neuhofer Straße, Mannheim
13:16
Waldseestraße, Mannheim
13:17
1

Tattersall, Mannheim

13:19
Neuhofer Straße, Mannheim
13:19
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
13:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karl-Drais-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    Relaisstraße, Neuhofer Straße, Durlacher Straße, Otterstadter Straße, Dänischer Tisch, Schifferstadter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Neuhofer Straße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,8

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
8
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 07:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 07:44
Dienstag06:47 - 07:44
Mittwoch06:47 - 07:44
Donnerstag06:47 - 07:44
Freitag06:47 - 07:44