Neuostheim, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürNeuostheim, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

in 18 Min
Neuostheim, Mannheim
00:54
Holbeinstraße, Mannheim
00:55

Änderung im Fahrtverlauf!

6

Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim

01:01
Neuostheim, Mannheim
01:01
Hans-Thoma-Straße, Mannheim
01:02
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

01:54
Neuostheim, Mannheim
01:54
60 Min
Holbeinstraße, Mannheim
01:55

Änderung im Fahrtverlauf!

6

Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim

02:01
Neuostheim, Mannheim
02:01
60 Min
Hans-Thoma-Straße, Mannheim
02:02
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

02:54
Neuostheim, Mannheim
02:54
Holbeinstraße, Mannheim
02:55

Änderung im Fahrtverlauf!

6

Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim

03:01
Neuostheim, Mannheim
03:01
Hans-Thoma-Straße, Mannheim
03:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuostheim, Mannheim in Mannheim?
    Seckenheimer Landstraße, Carlo-Schmid-Brücke, Dürerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuostheim, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Neuostheim, Mannheim in Mannheim wird von 3 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuostheim, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Neuostheim, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 6,RNV 5,RNV 9
    • Bus: 6,9,45,50

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
6
in Richtung Friesenheim Ebertpark, Ludwigshafen am Rhein?
Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:11
Mittwoch04:04 - 05:11
Donnerstag04:04 - 05:11
Freitag04:04 - 05:11
Samstag04:04 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN|VVS Linie
RNV 9
in Richtung Neuostheim Endstelle, Mannheim?
Tram Linie RNV 9 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:17 und 19:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 19:57
Dienstag04:40 - 19:57
Mittwoch04:40 - 19:57
Donnerstag04:40 - 19:57
Freitag04:40 - 19:57
Samstag08:17 - 19:35
Sonntag09:17 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
6
in Richtung Paradeplatz, Mannheim?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:07
Dienstag04:49 - 05:07
Mittwoch04:49 - 05:07
Donnerstag04:49 - 05:07
Freitag04:49 - 05:07
Samstag04:30 - 05:08
Sonntag04:30 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
45
in Richtung Waldhof Bahnhof, Mannheim?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:46
Dienstag05:47 - 19:46
Mittwoch05:47 - 19:46
Donnerstag05:47 - 19:46
Freitag05:47 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
50
in Richtung Schönau Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 00:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 00:22
Dienstag23:56 - 00:22