Otto-Beck-Straße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürOtto-Beck-Straße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

63

Hauptbahnhof, Mannheim

in 1 Min
Otto-Beck-Straße, Mannheim
10:22
30 Min
Am Friedrichsplatz, Mannheim
10:28
60

Ulmenweg, Mannheim

in 5 Min
Otto-Beck-Straße, Mannheim
10:26
30 Min
Am Friedrichsplatz, Mannheim
10:28
60

Lanzvilla, Mannheim

in 11 Min
Otto-Beck-Straße, Mannheim
10:32
30 Min
Maximilianstraße, Mannheim
10:33
63

Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim

in 15 Min
Otto-Beck-Straße, Mannheim
10:36
30 Min
Kunstverein, Mannheim
10:37
63

Hauptbahnhof, Mannheim

10:52
Otto-Beck-Straße, Mannheim
10:52
Am Friedrichsplatz, Mannheim
10:58
60

Ulmenweg, Mannheim

10:56
Otto-Beck-Straße, Mannheim
10:56
Am Friedrichsplatz, Mannheim
10:58
60

Lanzvilla, Mannheim

11:02
Otto-Beck-Straße, Mannheim
11:02
Maximilianstraße, Mannheim
11:03
63

Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim

11:06
Otto-Beck-Straße, Mannheim
11:06
Kunstverein, Mannheim
11:07
63

Hauptbahnhof, Mannheim

11:22
Otto-Beck-Straße, Mannheim
11:22
Am Friedrichsplatz, Mannheim
11:28
60

Ulmenweg, Mannheim

11:26
Otto-Beck-Straße, Mannheim
11:26
Am Friedrichsplatz, Mannheim
11:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Benz, Gedenkstein Georg Lechleiter, Otto Josef Michel, Frieda Michel, Mathilde Wolff, Friedensmahnmal Terroranschläge vom 11. September 2001, Verunglückte bei Rettungsaktion 1994
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Kasten, James Turell; Four Eyes, Nigel Hall: Slow Motion, Aus dem Nichts, Ohne Titel, Eisenspiel für Mannheim, Synamisches Rechteck von Günter Wagner, cube 4x4x4, märz galerie, ohne Titel (Turm), "im Anfang...", Spokesman II von Bruce Beasley, ohne Titel, Lipsi-Rad, Bronzeguss Benz-Patent-Motorwagens, Meeresgott, Das Ohr, Schatzkästchen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Actress Faye Dunaway lived here as a child, Wasserturm, Friedrichsplatz, Luisenpark
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fernmeldeturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim?
    Maximilianstraße, Otto-Beck-Straße, Nietzschestraße, Richard-Wagner-Straße, Sophienstraße, Spinozastraße, Leibnizstraße, Gluckstraße, Augustaanlage, Karl-Ludwig-Straße, Bachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Otto-Beck-Straße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 60,63,64

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
60
in Richtung Lanzvilla, Mannheim?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:33
Dienstag05:03 - 23:33
Mittwoch05:03 - 23:33
Donnerstag05:03 - 23:33
Freitag05:03 - 23:33
Samstag00:03 - 23:33
Sonntag00:03 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
63
in Richtung Hauptbahnhof, Mannheim?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 20:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 20:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 20:45
Dienstag05:32 - 20:49
Mittwoch05:32 - 20:49
Donnerstag05:32 - 20:49
Freitag05:32 - 20:49
Samstag05:32 - 20:49
Sonntag05:42 - 20:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
64
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 64 verkehrt werktags zwischen 14:04 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:04 - 19:51
Dienstag14:04 - 19:51
Mittwoch14:04 - 19:51
Donnerstag14:04 - 19:51
Freitag14:04 - 19:51
Samstag00:51 - 00:51