Pigagestraße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürPigagestraße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

in 4 Min
Pigagestraße, Mannheim
11:04
Martinskirche, Mannheim
11:05
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

11:39
Pigagestraße, Mannheim
11:39
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden)
11:40
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

11:43
Pigagestraße, Mannheim
11:43
Martinskirche, Mannheim
11:44
48

Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim

11:43
Pigagestraße, Mannheim
11:43
Martinskirche, Mannheim
11:44
710

Bahnhof, Schwetzingen

11:59
Pigagestraße, Mannheim
11:59
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden)
12:00
48

Rheinau Antwerpener Straße, Mannheim

12:03
Pigagestraße, Mannheim
12:03
Martinskirche, Mannheim
12:04
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

12:04
Pigagestraße, Mannheim
12:04
27 Min
Martinskirche, Mannheim
12:05
48

Rheinau Bahnhof, Mannheim

12:11
Pigagestraße, Mannheim
12:11
20 Min
Am Rheinauer See, Mannheim
12:11
48

Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim

12:23
Pigagestraße, Mannheim
12:23
Martinskirche, Mannheim
12:24
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

12:31
Pigagestraße, Mannheim
12:31
Martinskirche, Mannheim
12:32
48

Rheinau Bahnhof, Mannheim

12:31
Pigagestraße, Mannheim
12:31
Am Rheinauer See, Mannheim
12:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pigagestraße, Mannheim in Mannheim?
    Am Rheinauer See, Tillessenstraße, Staffelseeweg, Rohrhofer Straße, Atterseestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pigagestraße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Pigagestraße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pigagestraße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Pigagestraße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 48,710

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
48
in Richtung Rheinau Rotterdamer Straße Nord, Mannheim?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:11 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 18:23
Dienstag06:23 - 18:23
Mittwoch06:23 - 18:23
Donnerstag06:23 - 18:23
Freitag06:23 - 18:23
Samstag00:11 - 00:11
Sonntag00:11 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN|RNV Linie
710
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:30
Dienstag04:43 - 01:30
Mittwoch04:43 - 01:30
Donnerstag04:43 - 01:30
Freitag04:43 - 01:30
Samstag05:20 - 01:30
Sonntag08:00 - 21:43