Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürReichskanzler-Müller-Straße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

03:10
Krappmühlstraße, Mannheim
03:10
Hochschule MA, Mannheim
03:12
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

03:11
Krappmühlstraße, Mannheim
03:11
Hochschule MA, Mannheim
03:13
1

Schönau Endstelle, Mannheim

03:27
Krappmühlstraße, Mannheim
03:27
Kopernikusstraße, Mannheim
03:29
1

Schönau Endstelle, Mannheim

03:47
Krappmühlstraße, Mannheim
03:47
Kopernikusstraße, Mannheim
03:49
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:10
Krappmühlstraße, Mannheim
04:10
Hochschule MA, Mannheim
04:12
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:11
Krappmühlstraße, Mannheim
04:11
Hochschule MA, Mannheim
04:13
1

Tattersall, Mannheim

04:15
Krappmühlstraße, Mannheim
04:15
Kopernikusstraße, Mannheim
04:16
1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:17
Krappmühlstraße, Mannheim
04:17
Kopernikusstraße, Mannheim
04:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: John Deere Forum, Synamisches Rechteck von Günter Wagner, cube 4x4x4, ohne Titel (Turm)
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich Lanz, Gedenkstein Georg Lechleiter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim?
    Krappmühlstraße, Schwetzinger Straße, Stotzstraße, Kleinfeldstraße, Viehhofstraße, Reichskanzler-Müller-Straße, Ludwigshafener Straße, Große Holzgasse, Gaußstraße, Burgstraße, Rheinhäuser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Reichskanzler-Müller-Straße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 710,711
    • Tram: 1,8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
710
in Richtung Gewerbegebiet Süd, Ketsch?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 02:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 02:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 02:09
Dienstag04:43 - 22:36
Mittwoch04:43 - 22:36
Donnerstag04:43 - 22:36
Freitag04:43 - 00:08
Samstag05:30 - 00:08
Sonntag08:10 - 02:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
711
in Richtung Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim?
Bus Linie 711 verkehrt werktags zwischen 01:30 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:30 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:30 - 01:51
Freitag23:10 - 23:31
Samstag23:10 - 23:31
Sonntag01:30 - 01:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
8
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 07:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 07:44
Dienstag06:47 - 07:44
Mittwoch06:47 - 07:44
Donnerstag06:47 - 07:44
Freitag06:47 - 07:44