Rohrhofer Straße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürRohrhofer Straße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

48

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 14 Min
Rohrhofer Straße, Mannheim
12:29
20, 40 Min
Martinskirche, Mannheim
12:30
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

in 18 Min
Rohrhofer Straße, Mannheim
12:33
15, 33 Min
Münchwälderstraße, Mannheim
12:34
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

12:37
Rohrhofer Straße, Mannheim
12:37
30 Min
Martinskirche, Mannheim
12:38
48

Rheinau Essener Straße, Mannheim

12:45
Rohrhofer Straße, Mannheim
12:45
Ruhrorter Straße, Mannheim
12:46
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

12:48
Rohrhofer Straße, Mannheim
12:48
18 Min
Münchwälderstraße, Mannheim
12:49
48

Rheinau Bahnhof, Mannheim

12:49
Rohrhofer Straße, Mannheim
12:49
20 Min
Martinskirche, Mannheim
12:50
48

Rheinau Antwerpener Straße, Mannheim

13:05
Rohrhofer Straße, Mannheim
13:05
Ruhrorter Straße, Mannheim
13:06
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

13:06
Rohrhofer Straße, Mannheim
13:06
Münchwälderstraße, Mannheim
13:07
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

13:07
Rohrhofer Straße, Mannheim
13:07
Martinskirche, Mannheim
13:08
48

Rheinau Bahnhof, Mannheim

13:09
Rohrhofer Straße, Mannheim
13:09
Martinskirche, Mannheim
13:10

Fahrt fällt aus

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    Essener Straße, Rohrhofer Straße, Edinger Riedweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Rohrhofer Straße, Mannheim in Mannheim wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrhofer Straße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Rohrhofer Straße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 47,48,710

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
47
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Bus Linie 47 verkehrt werktags zwischen 07:51 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:51 - 00:00
Dienstag18:31 - 00:00
Mittwoch18:31 - 00:00
Donnerstag18:31 - 00:00
Freitag18:31 - 00:00
Samstag18:31 - 00:00
Sonntag07:51 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
48
in Richtung Rheinau Rotterdamer Straße Nord, Mannheim?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:11 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 18:23
Dienstag06:23 - 18:23
Mittwoch06:23 - 18:23
Donnerstag06:23 - 18:23
Freitag06:23 - 18:23
Samstag00:11 - 00:11
Sonntag00:11 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN|RNV Linie
710
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:30
Dienstag04:43 - 01:30
Mittwoch04:43 - 01:30
Donnerstag04:43 - 01:30
Freitag04:43 - 01:30
Samstag05:20 - 01:30
Sonntag08:00 - 21:43