Sandhofen, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSandhofen, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

59

Sandhofen Endstelle, Mannheim

in 5 Min
Sandhofen, Mannheim
15:50
30 Min
Bartholomäuskirche, Mannheim
15:52
3

Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim

in 9 Min
Sandhofen, Mannheim
15:54
10, 20, 30 Min
Hanfstraße, Mannheim
15:55

Änderung im Fahrtverlauf!

83

BASF Tor 12, Ludwigshafen am Rhein

in 11 Min
Sandhofen, Mannheim
15:56
20, 40 Min
Bartholomäuskirche, Mannheim
15:58
52

Sandhofen Endstelle, Mannheim

in 15 Min
Sandhofen, Mannheim
16:00
20, 40 Min
Bartholomäuskirche, Mannheim
16:02
3

Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim

in 19 Min
Sandhofen, Mannheim
16:04
10, 20 Min
Hanfstraße, Mannheim
16:05

Änderung im Fahrtverlauf!

51

Blumenau, Mannheim

16:10
Sandhofen, Mannheim
16:10
30 Min
Bartholomäuskirche, Mannheim
16:12
3

Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim

16:14
Sandhofen, Mannheim
16:14
10 Min
Hanfstraße, Mannheim
16:15

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal, KZ-Gedenkstätte Sandhofen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zeitgeschichtliches Museum Mannheim, Heimatmuseum Sandhofen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim?
    Sandhofer Straße, Leinenstraße, Sonnenstraße, Birnbaumstraße, Am Stich, Mönchplatz, Spinnereistraße, Webereistraße, Flachsstraße, Kalthorststraße, Mönchstraße, Nonnenstraße, Domstiftstraße, Petersauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim wird von 5 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Sandhofen, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,50,51,52,59
    • Tram: 3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
50
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:24
Dienstag04:57 - 23:24
Mittwoch04:57 - 23:24
Donnerstag04:57 - 23:24
Freitag04:57 - 23:24
Samstag04:57 - 23:24
Sonntag06:36 - 23:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
51
in Richtung Blumenau, Mannheim?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 00:14
Dienstag05:00 - 00:14
Mittwoch05:00 - 00:14
Donnerstag05:00 - 00:14
Freitag05:00 - 00:14
Samstag05:00 - 00:14
Sonntag06:45 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
52
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:45 und 18:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 20:20
Dienstag04:22 - 20:20
Mittwoch04:22 - 20:20
Donnerstag04:22 - 20:20
Freitag04:22 - 20:20
Samstag08:45 - 20:15
Sonntag12:45 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
59
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 20:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 20:20
Dienstag06:33 - 20:20
Mittwoch06:33 - 20:20
Donnerstag06:33 - 20:20
Freitag06:33 - 20:20
Samstag09:03 - 20:03
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
3
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:52 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:04
Dienstag05:12 - 00:04
Mittwoch05:12 - 00:04
Donnerstag05:12 - 00:04
Freitag05:12 - 00:04
Samstag09:00 - 00:04
Sonntag08:52 - 23:24