Schönau, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürSchönau, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

51

Sandhofen Endstelle, Mannheim

in 6 Min
Schönau, Mannheim
23:35
Königsberger Allee, Mannheim
23:36
1

Krappmühlstraße, Mannheim

in 20 Min
Schönau, Mannheim
23:49
Schönauschule, Mannheim
23:50

Änderung im Fahrtverlauf!

51

Blumenau, Mannheim

23:55
Schönau, Mannheim
23:55
30 Min
Kerschensteinersch., Mannheim
23:56
51

Sandhofen Endstelle, Mannheim

00:05
Schönau, Mannheim
00:05
Königsberger Allee, Mannheim
00:06
51

Blumenau, Mannheim

00:25
Schönau, Mannheim
00:25
Kerschensteinersch., Mannheim
00:26
51

Blumenau, Mannheim

00:35
Schönau, Mannheim
00:35
Kerschensteinersch., Mannheim
00:36
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

01:29
Schönau, Mannheim
01:29
60, 120 Min
Schönauschule, Mannheim
01:30
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

02:29
Schönau, Mannheim
02:29
60 Min
Schönauschule, Mannheim
02:30
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

03:29
Schönau, Mannheim
03:29
Schönauschule, Mannheim
03:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönau, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Schönau, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Käfertaler Wald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönau, Mannheim in Mannheim?
    Marienburger Straße, Kattowitzer Zeile, Insterburger Weg, Apenrader Weg, Karlsberger Weg, Ortelsburger Straße, Ballonstraße, Gondelstraße, Lilienthalstraße, Johann-Schütte-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönau, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Schönau, Mannheim in Mannheim wird von 3 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönau, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Schönau, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,50,51
    • Tram: 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
1
in Richtung Luzenberg, Mannheim?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 00:17 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:17 - 23:51
Dienstag00:17 - 23:51
Mittwoch00:17 - 23:51
Donnerstag00:17 - 23:51
Freitag00:17 - 23:51
Samstag00:17 - 23:51
Sonntag00:17 - 23:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
50
in Richtung Schönau Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 00:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 00:22
Dienstag23:56 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
51
in Richtung Blumenau, Mannheim?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 00:14
Dienstag05:00 - 00:14
Mittwoch05:00 - 00:14
Donnerstag05:00 - 00:14
Freitag05:00 - 00:14
Samstag05:00 - 00:14
Sonntag06:45 - 00:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21