Schönauschule, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürSchönauschule, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Schönau Endstelle, Mannheim

01:27
Schönauschule, Mannheim
01:27
Schönau, Mannheim
01:28
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

01:30
Schönauschule, Mannheim
01:30
Schönau Siedlung, Mannheim
01:31

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

02:27
Schönauschule, Mannheim
02:27
60, 100, 120 Min
Schönau, Mannheim
02:28
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

02:30
Schönauschule, Mannheim
02:30
Schönau Siedlung, Mannheim
02:31

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

03:27
Schönauschule, Mannheim
03:27
40, 60 Min
Schönau, Mannheim
03:28
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

03:30
Schönauschule, Mannheim
03:30
25 Min
Schönau Siedlung, Mannheim
03:31
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

03:55
Schönauschule, Mannheim
03:55
Schönau Siedlung, Mannheim
03:56
1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:07
Schönauschule, Mannheim
04:07
20 Min
Schönau, Mannheim
04:08
1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:27
Schönauschule, Mannheim
04:27
Schönau, Mannheim
04:28
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:30
Schönauschule, Mannheim
04:30
Schönau Siedlung, Mannheim
04:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönauschule, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Schönauschule, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Käfertaler Wald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönauschule, Mannheim in Mannheim?
    Kattowitzer Zeile, Bromberger Baumgang, Gryphiusweg, Insterburger Weg, Karlsberger Weg, Memeler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönauschule, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Schönauschule, Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönauschule, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Schönauschule, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1
    • Bus: 1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
1
in Richtung Luzenberg, Mannheim?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 00:17 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:17 - 23:51
Dienstag00:17 - 23:51
Mittwoch00:17 - 23:51
Donnerstag00:17 - 23:51
Freitag00:17 - 23:51
Samstag00:17 - 23:51
Sonntag00:17 - 23:51