Seckenheim OEG-Bf., Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSeckenheim OEG-Bf., Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

in 10 Min
Seckenheim OEG-Bf., Mannheim
16:26
40 Min
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
16:28

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 13 Min
Seckenheim OEG-Bf., Mannheim
16:29
40 Min
Seckenheim Rathaus, Mannheim
16:31

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Bismarckplatz, Heidelberg

in 20 Min
Seckenheim OEG-Bf., Mannheim
16:36
20 Min
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
16:38

Änderung im Fahrtverlauf!

AST 1042

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

16:40
Seckenheim OEG-Bf., Mannheim
16:40
Neckarh. West, Edingen-Neckarhausen
16:43
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

16:46
Seckenheim OEG-Bf., Mannheim
16:46
Neu-Ed. Gewerbegeb., Edingen-Neckarhausen
16:48

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet Infotafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim?
    Schwabenstraße, Überlinger Straße, Seckenheimer Hauptstraße, Meersburger Straße, Uhldinger Straße, Am Stock, Schopfheimer Straße, Wörthfelder Weg, Waldkircher Straße, Lörracher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie und 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 42,44,46,107
    • Taxi: ALT 1042

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
42
in Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 19:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 19:03
Dienstag04:47 - 19:03
Mittwoch04:47 - 19:03
Donnerstag04:47 - 19:03
Freitag04:47 - 19:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
44
in Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 17:45
Dienstag07:10 - 17:45
Mittwoch07:10 - 17:45
Donnerstag07:10 - 17:45
Freitag07:10 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
46
in Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 19:26
Dienstag08:07 - 19:26
Mittwoch08:07 - 19:26
Donnerstag08:07 - 19:26
Freitag08:07 - 19:26
Samstag08:07 - 19:26