Seckenheim OEG-Bf., Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürSeckenheim OEG-Bf., Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

42

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

in 2 Min
Schwabenstraße, Mannheim
13:38
Lämmertränke, Mannheim
13:39
46

Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim

in 11 Min
Seckenheim OEG-Bf., Mannheim
13:47
Seckenheim Rathaus, Mannheim
13:50
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie und 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet Infotafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim?
    Schwabenstraße, Überlinger Straße, Seckenheimer Hauptstraße, Meersburger Straße, Uhldinger Straße, Am Stock, Schopfheimer Straße, Wörthfelder Weg, Waldkircher Straße, Lörracher Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Seckenheim OEG-Bf., Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 42,44,46,107
    • Taxi: ALT 1042
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    42
    Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
    Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 19:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 19:03
    Dienstag04:47 - 19:03
    Mittwoch04:47 - 19:03
    Donnerstag04:47 - 19:03
    Freitag04:47 - 19:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    44
    Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
    Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 17:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 17:45
    Dienstag07:10 - 17:45
    Mittwoch07:10 - 17:45
    Donnerstag07:10 - 17:45
    Freitag07:10 - 17:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    46
    Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
    Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 19:26 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:07 - 19:26
    Dienstag08:07 - 19:26
    Mittwoch08:07 - 19:26
    Donnerstag08:07 - 19:26
    Freitag08:07 - 19:26
    Samstag08:07 - 19:26