Seckenheim Rathaus, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürSeckenheim Rathaus, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

46

Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim

in 2 Min
Seckenheim Rathaus, Mannheim
11:50
Deutscher Hof, Mannheim
11:52
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 3 Min
Seckenheim Rathaus, Mannheim
11:51
20, 40 Min
Deutscher Hof, Mannheim
11:52
626

Feudenheim Endstelle, Mannheim

in 6 Min
Seckenheim Rathaus, Mannheim
11:54
30 Min
Ilvesheim Rathaus
11:56
40

Rheinau Karlsplatz, Mannheim

in 7 Min
Seckenheim Rathaus, Mannheim
11:55
20, 40 Min
Zähringer Straße, Mannheim
11:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aufzugsmuseum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturschutzgebiet Infotafel, Infotafel Naturschutzgebiet
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal 1870/71
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim?
    Seckenheimer Hauptstraße, Brückenstraße, Freiburger Straße, Kehler Straße, Säckinger Straße, Iffezheimer Straße, Stengelstraße, Heumarkt, Staufener Straße, Kloppenheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim wird von 1 Tram Linie und 9 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Seckenheim Rathaus, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 40,42,43,44,46,625,626,628,43/46
    • Taxi: ALT 1043,ALT 1046

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
40
in Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 00:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 00:12
Dienstag03:55 - 00:12
Mittwoch03:55 - 00:12
Donnerstag03:55 - 00:12
Freitag03:55 - 00:12
Samstag03:55 - 00:12
Sonntag05:18 - 00:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
42
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 19:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:47 - 19:22
Mittwoch04:47 - 19:22
Donnerstag04:47 - 19:22
Freitag04:47 - 19:22
Samstag04:47 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
43
in Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 08:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 08:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:54 - 08:10
Dienstag04:39 - 04:56
Mittwoch04:39 - 04:56
Donnerstag04:39 - 04:56
Freitag04:39 - 04:56
Samstag04:39 - 04:56
Sonntag07:54 - 08:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
44
in Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 17:45
Dienstag07:10 - 17:45
Mittwoch07:10 - 17:45
Donnerstag07:10 - 17:45
Freitag07:10 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
46
in Richtung Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim?
Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 19:26
Dienstag08:07 - 19:26
Mittwoch08:07 - 19:26
Donnerstag08:07 - 19:26
Freitag08:07 - 19:26
Samstag08:07 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
625
in Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:29
Dienstag04:51 - 00:40
Mittwoch04:51 - 00:46
Donnerstag04:51 - 00:46
Freitag04:51 - 00:46
Samstag06:20 - 00:40
Sonntag07:20 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
626
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:40
Dienstag05:26 - 00:40
Mittwoch05:26 - 00:46
Donnerstag05:26 - 00:46
Freitag05:26 - 00:46
Samstag06:31 - 00:40
Sonntag07:20 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
628
in Richtung Seckenheim Rathaus, Mannheim?
Bus Linie 628 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 20:07
Dienstag06:05 - 20:07
Mittwoch06:05 - 20:07
Donnerstag06:05 - 20:07
Freitag06:05 - 20:07
Samstag08:47 - 16:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
43/46
in Richtung Friedrichsfeld Saarburger Ring, Mannheim?
Bus Linie 43/46 verkehrt werktags zwischen 23:18 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:18 - 23:23
Dienstag23:18 - 23:23
Mittwoch23:18 - 23:23
Donnerstag23:18 - 23:23
Freitag23:18 - 23:23
Samstag07:18 - 23:23
Sonntag07:18 - 23:23