Ulmenweg, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürUlmenweg, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 1 Min
Ulmenweg, Mannheim
15:55
Landwehrstraße, Mannheim
15:56
58

Feudenheim Endstelle, Mannheim

in 2 Min
ABB Tor 8, Mannheim
15:56
Boveristraße, Mannheim
15:57
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

in 5 Min
Ulmenweg, Mannheim
15:59
20, 40 Min
Jugendverkehrsschule, Mannheim
16:01
60

Pfeifferswörth, Mannheim

in 8 Min
Ulmenweg, Mannheim
16:02
20, 40 Min
Zielstraße, Mannheim
16:04
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 11 Min
Ulmenweg, Mannheim
16:05
20, 40 Min
Landwehrstraße, Mannheim
16:06
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

in 14 Min
Ulmenweg, Mannheim
16:08
20, 40 Min
Jugendverkehrsschule, Mannheim
16:10
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

16:15
Ulmenweg, Mannheim
16:15
Landwehrstraße, Mannheim
16:16
60

Bonifatiuskirche, Mannheim

16:18
Ulmenweg, Mannheim
16:18
Landwehrstraße, Mannheim
16:19

Fahrt fällt aus

RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

16:19
Ulmenweg, Mannheim
16:19
20 Min
Jugendverkehrsschule, Mannheim
16:21
60

Pfeifferswörth, Mannheim

16:22
Ulmenweg, Mannheim
16:22
20 Min
Zielstraße, Mannheim
16:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Mannheim in Mannheim?
    Robinienstraße, Roteichenring, Espenstraße, Rotdornweg, Nußbaumweg, Helene-Hecht-Ring, Wilhelm-Neumann-Straße, Clara-Reimann-Straße, Lemle-Moses-Straße, Friedrich-Traumann-Straße, Ulmenweg, Leoniweg, Herzogenriedstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ulmenweg, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Ulmenweg, Mannheim in Mannheim wird von 3 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ulmenweg, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Ulmenweg, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 58,60,NE4
    • Tram: RNV 4,RNV 4A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
58
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 17:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 17:34
Dienstag05:14 - 17:34
Mittwoch05:14 - 17:34
Donnerstag05:14 - 17:34
Freitag05:14 - 17:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
60
in Richtung Lanzvilla, Mannheim?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:33
Dienstag05:03 - 23:33
Mittwoch05:03 - 23:33
Donnerstag05:03 - 23:33
Freitag05:03 - 23:33
Samstag00:03 - 23:33
Sonntag00:03 - 00:33
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4A
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:40
Dienstag05:12 - 20:40
Mittwoch05:12 - 20:40
Donnerstag05:12 - 20:40
Freitag05:12 - 20:40
Samstag09:05 - 20:22