Universitätsklinikum, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürUniversitätsklinikum, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

in 2 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
15:01
20, 40 Min
Lange Rötterstraße, Mannheim
15:02
7

Vogelstang Endstelle, Mannheim

in 3 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
15:02
10, 20, 30 Min
Bibienastraße, Mannheim
15:03
2

Feudenheim Endstelle, Mannheim

in 5 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
15:04
10, 20, 30 Min
Bibienastraße, Mannheim
15:05
2

Neckarstadt West, Mannheim

in 6 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
15:05
10, 20, 30 Min
Theresienkrankenhaus, Mannheim
15:06
RNV 15

Hauptbahnhof, Mannheim

in 6 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
15:05
Schafweide, Mannheim
15:07
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim wird von 7 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jüngling mit Reh
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim?
    Friedrich-Ebert-Brücke, Verschaffeltstraße, Hermann-Heimerich-Ufer, Cannabichstraße, Uhlandstraße, Eichendorffstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Käfertaler Straße, Schafweide
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 2,7,RNV 4,RNV 5,RNV 15,RNV 4A,RNV 5A
    • Bus: 5,7,NE4
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    2
    Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
    Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 22:53 und 23:49 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:53 - 23:49
    Dienstag22:53 - 23:49
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    7
    Richtung Vogelstang Endstelle, Mannheim?
    Tram Linie 7 verkehrt werktags zwischen 22:46 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:46 - 00:02
    Dienstag22:46 - 00:02
    Mittwoch22:46 - 00:02
    Donnerstag22:46 - 00:02
    Freitag22:46 - 00:02
    Samstag22:46 - 00:02
    Sonntag22:46 - 00:02
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 4
    Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
    Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:05 - 04:41
    Dienstag03:56 - 05:31
    Mittwoch03:56 - 05:31
    Donnerstag03:56 - 05:31
    Freitag03:56 - 05:31
    Samstag03:56 - 05:31
    Sonntag04:05 - 04:41
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    RNV 15
    Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
    Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 19:08
    Dienstag06:48 - 19:08
    Mittwoch06:48 - 19:08
    Donnerstag06:48 - 19:08
    Freitag06:48 - 19:08
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    RNV 4A
    Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
    Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 20:40
    Dienstag05:12 - 20:40
    Mittwoch05:12 - 20:40
    Donnerstag05:12 - 20:40
    Freitag05:12 - 20:40
    Samstag09:05 - 20:22
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5A
    Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
    Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 01:15
    Dienstag05:14 - 01:15
    Mittwoch05:14 - 01:15
    Donnerstag05:14 - 01:15
    Freitag05:14 - 01:15
    Samstag05:45 - 01:15
    Sonntag05:15 - 00:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    5
    Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:04 - 05:00
    Dienstag04:04 - 05:00
    Mittwoch04:04 - 05:00
    Donnerstag04:04 - 05:00
    Freitag04:04 - 05:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    7
    Richtung Vogelstang Zentrum, Mannheim?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 05:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:50 - 04:58
    Dienstag03:50 - 04:58
    Mittwoch03:50 - 04:58
    Donnerstag03:50 - 04:58
    Freitag03:50 - 04:58
    Samstag03:50 - 05:04
    Sonntag03:50 - 05:04