Universitätsklinikum, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürUniversitätsklinikum, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

7

Vogelstang Zentrum, Mannheim

in 0 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
04:29
Bibienastraße, Mannheim
04:30
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

in 2 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
04:31
Lange Rötterstraße, Mannheim
04:32
7

Paradeplatz, Mannheim

in 16 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
04:45
30 Min
Theresienkrankenhaus, Mannheim
04:46
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 19 Min
Universitätsklinikum, Mannheim
04:48
20 Min
Theresienkrankenhaus, Mannheim
04:49

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

04:51
Universitätsklinikum, Mannheim
04:51
20 Min
Lange Rötterstraße, Mannheim
04:52
RNV 5A

Bahnhof (RNV), Heddesheim

04:52
Universitätsklinikum, Mannheim
04:52
Lange Rötterstraße, Mannheim
04:53
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:05
Universitätsklinikum, Mannheim
05:05
Lange Rötterstraße, Mannheim
05:06
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:08
Universitätsklinikum, Mannheim
05:08
Theresienkrankenhaus, Mannheim
05:09

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

05:11
Universitätsklinikum, Mannheim
05:11
Lange Rötterstraße, Mannheim
05:12
7

Paradeplatz, Mannheim

05:15
Universitätsklinikum, Mannheim
05:15
Theresienkrankenhaus, Mannheim
05:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jüngling mit Reh
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim?
    Friedrich-Ebert-Brücke, Verschaffeltstraße, Hermann-Heimerich-Ufer, Cannabichstraße, Uhlandstraße, Eichendorffstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Käfertaler Straße, Schafweide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim wird von 7 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Universitätsklinikum, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 2,7,RNV 4,RNV 5,RNV 15,RNV 4A,RNV 5A
    • Bus: 5,7,NE4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
2
in Richtung Feudenheim Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 22:53 und 23:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:53 - 23:49
Dienstag22:53 - 23:49
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
7
in Richtung Vogelstang Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 7 verkehrt werktags zwischen 22:46 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:46 - 00:02
Dienstag22:46 - 00:02
Mittwoch22:46 - 00:02
Donnerstag22:46 - 00:02
Freitag22:46 - 00:02
Samstag22:46 - 00:02
Sonntag22:46 - 00:02
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 15
in Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 19:08
Dienstag06:48 - 19:08
Mittwoch06:48 - 19:08
Donnerstag06:48 - 19:08
Freitag06:48 - 19:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4A
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:40
Dienstag05:12 - 20:40
Mittwoch05:12 - 20:40
Donnerstag05:12 - 20:40
Freitag05:12 - 20:40
Samstag09:05 - 20:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5A
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 01:15
Dienstag05:14 - 01:15
Mittwoch05:14 - 01:15
Donnerstag05:14 - 01:15
Freitag05:14 - 01:15
Samstag05:45 - 01:15
Sonntag05:15 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
5
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 05:00
Dienstag04:04 - 05:00
Mittwoch04:04 - 05:00
Donnerstag04:04 - 05:00
Freitag04:04 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
7
in Richtung Vogelstang Zentrum, Mannheim?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 04:58
Dienstag03:50 - 04:58
Mittwoch03:50 - 04:58
Donnerstag03:50 - 04:58
Freitag03:50 - 04:58
Samstag03:50 - 05:04
Sonntag03:50 - 05:04