Untermühlaustraße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürUntermühlaustraße, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Schönau Endstelle, Mannheim

in 14 Min
Untermühlaustraße, Mannheim
03:58
20 Min
Luzenberg, Mannheim
04:00
3

Sandhofen Endstelle, Mannheim

in 19 Min
Untermühlaustraße, Mannheim
04:03
Luzenberg, Mannheim
04:04
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

in 20 Min
Untermühlaustraße, Mannheim
04:04
Herzogenriedstraße, Mannheim
04:05

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:18
Untermühlaustraße, Mannheim
04:18
Luzenberg, Mannheim
04:20
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

04:39
Untermühlaustraße, Mannheim
04:39
Herzogenriedstraße, Mannheim
04:40

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:48
Untermühlaustraße, Mannheim
04:48
30 Min
Luzenberg, Mannheim
04:50
3

Sandhofen Endstelle, Mannheim

04:48
Untermühlaustraße, Mannheim
04:48
30 Min
Luzenberg, Mannheim
04:50
1

Rheinau Karlsplatz, Mannheim

05:09
Untermühlaustraße, Mannheim
05:09
Herzogenriedstraße, Mannheim
05:10

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

05:18
Untermühlaustraße, Mannheim
05:18
Luzenberg, Mannheim
05:20
3

Sandhofen Endstelle, Mannheim

05:18
Untermühlaustraße, Mannheim
05:18
Luzenberg, Mannheim
05:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pylon (alter Brückenpylon)
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrpläne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim?
    Industriestraße, Akazienstraße, Konzstraße, Waldhofstraße, Gertrud-Bäumer-Straße, Hermann-Hesse-Straße, Untermühlaustraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Untermühlaustraße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,3
    • Bus: 3,60

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
3
in Richtung Sandhofen Endstelle, Mannheim?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:52 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:04
Dienstag05:12 - 00:04
Mittwoch05:12 - 00:04
Donnerstag05:12 - 00:04
Freitag05:12 - 00:04
Samstag09:00 - 00:04
Sonntag08:52 - 23:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
60
in Richtung Lanzvilla, Mannheim?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:33
Dienstag05:03 - 23:33
Mittwoch05:03 - 23:33
Donnerstag05:03 - 23:33
Freitag05:03 - 23:33
Samstag00:03 - 23:33
Sonntag00:03 - 00:33