Waldfriedhof, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWaldfriedhof, Mannheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 4 Min
Waldfriedhof, Mannheim
14:25
20, 40 Min
Freilichtbühne, Mannheim
14:26
55

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

in 20 Min
Waldfriedhof, Mannheim
14:41
30 Min
Waldpforte, Mannheim
14:42
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

14:45
Waldfriedhof, Mannheim
14:45
20 Min
Freilichtbühne, Mannheim
14:46
55

Waldhof Bahnhof, Mannheim

14:51
Waldfriedhof, Mannheim
14:51
Kirchwaldstraße, Mannheim
14:52
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

15:05
Waldfriedhof, Mannheim
15:05
Freilichtbühne, Mannheim
15:06
55

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

15:11
Waldfriedhof, Mannheim
15:11
Waldpforte, Mannheim
15:12
55

Waldhof Bahnhof, Mannheim

15:21
Waldfriedhof, Mannheim
15:21
Kirchwaldstraße, Mannheim
15:22
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

15:25
Waldfriedhof, Mannheim
15:25
Freilichtbühne, Mannheim
15:26
55

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

15:41
Waldfriedhof, Mannheim
15:41
Waldpforte, Mannheim
15:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das Reh (1932)
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Spechte in ihren Lebensräumen, Habitatbaumgruppen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim?
    Märker Querschlag, Hainbuchenweg, Waldpforte, Am Herrschaftswald
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Waldfriedhof, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 55
    • Taxi: ALT 55
    • Tram: RNV 4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
55
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 20:17
Dienstag05:01 - 20:17
Mittwoch05:01 - 20:17
Donnerstag05:01 - 20:17
Freitag05:01 - 20:17
Samstag09:01 - 20:17
Sonntag09:01 - 20:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41