Waldhof Nord, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürWaldhof Nord, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

1

Schönau Endstelle, Mannheim

in 17 Min
Waldhof Nord, Mannheim
00:24
Schönau Siedlung, Mannheim
00:26
1

Schönau Endstelle, Mannheim

01:24
Waldhof Nord, Mannheim
01:24
60, 120, 160 Min
Schönau Siedlung, Mannheim
01:26
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

01:33
Waldhof Nord, Mannheim
01:33
Waldhof Bahnhof, Mannheim
01:35

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Schönau Endstelle, Mannheim

02:24
Waldhof Nord, Mannheim
02:24
60, 100 Min
Schönau Siedlung, Mannheim
02:26
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

02:33
Waldhof Nord, Mannheim
02:33
60, 85 Min
Waldhof Bahnhof, Mannheim
02:35
1

Schönau Endstelle, Mannheim

03:24
Waldhof Nord, Mannheim
03:24
40 Min
Schönau Siedlung, Mannheim
03:26
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

03:33
Waldhof Nord, Mannheim
03:33
25 Min
Waldhof Bahnhof, Mannheim
03:35
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

03:58
Waldhof Nord, Mannheim
03:58
Waldhof Bahnhof, Mannheim
04:00
1

Schönau Endstelle, Mannheim

04:04
Waldhof Nord, Mannheim
04:04
Schönau Siedlung, Mannheim
04:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldhof Nord, Mannheim in Mannheim?
    In der Nähe der Haltestelle Waldhof Nord, Mannheim in Mannheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserturm Altrheinstraße Mannheim, Hauptstadt Mannheim Jubiläumsgrenzstein 1907, Kriegstotendenkmal, Wasserturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldhof Nord, Mannheim in Mannheim?
    Alsenweg, Glücksburger Weg, Rindenweg, Frankenthaler Straße, Sonderburger Straße, Leo-Sternbach-Straße, Walter-Pahl-Brücke, Waldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldhof Nord, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Waldhof Nord, Mannheim in Mannheim wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldhof Nord, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Waldhof Nord, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,50
    • Tram: 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
1
in Richtung Luzenberg, Mannheim?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 00:17 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:17 - 23:51
Dienstag00:17 - 23:51
Mittwoch00:17 - 23:51
Donnerstag00:17 - 23:51
Freitag00:17 - 23:51
Samstag00:17 - 23:51
Sonntag00:17 - 23:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
50
in Richtung Schönau Endstelle, Mannheim?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 00:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 00:22
Dienstag23:56 - 00:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21