Waldseestraße, Mannheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürWaldseestraße, Mannheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

in 6 Min
Rheinau Waldseestraße-West, Mannheim
08:12
35 Min
Rheinau Hafen, Mannheim
08:13
1

Tattersall, Mannheim

08:28
Waldseestraße, Mannheim
08:28
20, 30 Min
Neuhofer Straße, Mannheim
08:29
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

08:28
Waldseestraße, Mannheim
08:28
17, 30 Min
Distelsand, Mannheim
08:29
711

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

08:31
Rheinau Waldseestraße-West, Mannheim
08:31
Rheinau Hafen, Mannheim
08:32
710

Gewerbegebiet Süd, Ketsch

08:33
Rheinau Waldseestraße-West, Mannheim
08:33
Distelsand, Mannheim
08:34
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

08:45
Waldseestraße, Mannheim
08:45
13 Min
Distelsand, Mannheim
08:46
710

Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim

08:47
Rheinau Waldseestraße-West, Mannheim
08:47
Rheinau Hafen, Mannheim
08:48
1

Tattersall, Mannheim

08:48
Waldseestraße, Mannheim
08:48
10 Min
Neuhofer Straße, Mannheim
08:49
711

Bahnhof, Schwetzingen

08:53
Rheinau Waldseestraße-West, Mannheim
08:53
Distelsand, Mannheim
08:54
1

Tattersall, Mannheim

08:58
Waldseestraße, Mannheim
08:58
Neuhofer Straße, Mannheim
08:59
1

Rheinau Bahnhof, Mannheim

08:58
Waldseestraße, Mannheim
08:58
Distelsand, Mannheim
08:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldseestraße, Mannheim in Mannheim?
    Relaisstraße, Durlacher Straße, Hockenheimer Straße, Mutterstadter Straße, Waldseestraße, Karlsruher Straße, Rhenaniastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldseestraße, Mannheim in Mannheim?
    Die Haltestelle Waldseestraße, Mannheim in Mannheim wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldseestraße, Mannheim in Mannheim?
    An der Haltestelle Waldseestraße, Mannheim in Mannheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,8
    • Bus: 710,711

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
1
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:21
Dienstag04:03 - 04:21
Mittwoch04:03 - 04:21
Donnerstag04:03 - 04:21
Freitag04:03 - 04:21
Samstag04:17 - 04:21
Sonntag04:17 - 04:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
8
in Richtung Rheinau Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 07:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 07:44
Dienstag06:47 - 07:44
Mittwoch06:47 - 07:44
Donnerstag06:47 - 07:44
Freitag06:47 - 07:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN|RNV Linie
710
in Richtung Bahnhof, Schwetzingen?
Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 21:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:30
Dienstag04:43 - 01:30
Mittwoch04:43 - 01:30
Donnerstag04:43 - 01:30
Freitag04:43 - 01:30
Samstag05:20 - 01:30
Sonntag08:00 - 21:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
711
in Richtung Hauptbahnhof ZOB (Steig E), Mannheim?
Bus Linie 711 verkehrt werktags zwischen 01:30 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:30 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:30 - 01:51
Freitag23:10 - 23:31
Samstag23:10 - 23:31
Sonntag01:30 - 01:51