Helene-Lange-Schule, Markgröningen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHelene-Lange-Schule, Markgröningen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

533

Rebsteige, Markgröningen

15:30
Helene-Lange-Schule, Markgröningen
15:30
30 Min
Pappelweg, Markgröningen
15:32
531A

Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)

15:39
Helene-Lange-Schule, Markgröningen
15:39
Bildungszentrum, Markgröningen
15:42
533A

Löscher Ost, Möglingen

15:40
Helene-Lange-Schule, Markgröningen
15:40
Bildungszentrum, Markgröningen
15:43
533

Rebsteige, Markgröningen

16:00
Helene-Lange-Schule, Markgröningen
16:00
Pappelweg, Markgröningen
16:02
533

Rebsteige, Markgröningen

16:30
Helene-Lange-Schule, Markgröningen
16:30
Pappelweg, Markgröningen
16:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen?
    In der Nähe der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schloss, Marktbrunnen, Stauferstele, Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen?
    In der Nähe der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Markgröningen, Historischer Stadtrundgang, Helene-Lange-Gymnasium, Kath. Kirchengemeinde Heilig Geist
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen?
    In der Nähe der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Reiterkampf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen?
    Marktplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen?
    Die Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen?
    An der Haltestelle Helene-Lange-Schule, Markgröningen in Markgröningen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 533,531A,533A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57