Rebsteige, Markgröningen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürRebsteige, Markgröningen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen?
    In der Nähe der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen?
    In der Nähe der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Helene-Lange-Gymnasium
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen?
    In der Nähe der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Reiterkampf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen?
    Auf Hart, Graf-Eberhard-Weg, Ahornweg, Pappelweg, Traminerweg, Rieslingweg, Buchenweg, Silvanerweg, Lembergerweg, Burgunderweg, Trollingerweg, Am Mühlberg, Rebsteige, Bolzplatz Pappelweg, Veranstaltungsgelände Stoppelfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen?
    Die Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen?
    An der Haltestelle Rebsteige, Markgröningen in Markgröningen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 533

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57