Sträßle, Markgröningen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürSträßle, Markgröningen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,RBSRegional Bus Stuttgart GmbH RBS

533

Rebsteige, Markgröningen

10:55
Sträßle, Markgröningen
10:55
Stuttgarter Weg, Markgröningen
10:56
533

Rebsteige, Markgröningen

11:55
Sträßle, Markgröningen
11:55
30, 60, 90 Min
Stuttgarter Weg, Markgröningen
11:56
533

Rebsteige, Markgröningen

12:25
Sträßle, Markgröningen
12:25
30, 60 Min
Stuttgarter Weg, Markgröningen
12:26
533

Rebsteige, Markgröningen

12:55
Sträßle, Markgröningen
12:55
30 Min
Stuttgarter Weg, Markgröningen
12:56
533

Rebsteige, Markgröningen

13:25
Sträßle, Markgröningen
13:25
Stuttgarter Weg, Markgröningen
13:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sträßle, Markgröningen in Markgröningen?
    In der Nähe der Haltestelle Sträßle, Markgröningen in Markgröningen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sträßle, Markgröningen in Markgröningen?
    Fliederweg, Hohe Anwande, Möglinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sträßle, Markgröningen in Markgröningen?
    Die Haltestelle Sträßle, Markgröningen in Markgröningen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sträßle, Markgröningen in Markgröningen?
    An der Haltestelle Sträßle, Markgröningen in Markgröningen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 533,534A,N53

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57