Meßkirch Mengener Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürMeßkirch Mengener Straße

NALDO,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

102

ZOB, Pfullendorf

10:11
Meßkirch Mengener Straße
10:11
Menningen Leitishofen, Meßkirch
10:16
102

Härleschule, Pfullendorf

10:41
Meßkirch Mengener Straße
10:41
Walbertsweiler Allmannshofen, Wald
10:47
7391

Rathaus, Krauchenwies

10:52
Meßkirch Bahnhof
10:52
Meßkirch Igelswieser Str.
10:53
102

Schule, Wald (Hohenz)

11:38
Meßkirch Mengener Straße
11:38
Menningen Leitishofen, Meßkirch
11:42
102

ZOB, Pfullendorf

12:27
Meßkirch Mengener Straße
12:27
Dietershofen Abzweig, Meßkirch
12:32
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch?
    Die Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch?
    In der Nähe der Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heidegger-Museum, Kreisarchiv Landkreis Sigmaringen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch?
    In der Nähe der Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Conradin Kreutzer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch?
    Mengener Straße, L 195, Schnerkinger Straße, K 8271, Bahnhofstraße, Stachus, Jahnstraße, Hauptstraße, Sandbühlweg, Carl-Hauser-Straße, Am Stachus, K 8218, Pfullendorfer Straße, Ablachstraße, dm, Liebfrauenkirche, Heudorfer Dorfbach, Ablachtal-Bahn, 4330, Ablach, Takko
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch?
    An der Haltestelle Meßkirch Mengener Straße in Meßkirch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 102,641,667,7391
    • Taxi: AST 7391
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|RAB Linie
    102
    Richtung Leopoldplatz, Sigmaringen?
    Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 19:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:45 - 19:45
    Dienstag05:45 - 18:26
    Mittwoch05:45 - 18:26
    Donnerstag05:45 - 18:26
    Freitag05:45 - 18:26
    Samstag05:45 - 18:26
    Sonntag06:55 - 19:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo Linie
    641
    Richtung Gymnasium, Meßkirch?
    Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 06:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 06:28
    Dienstag05:40 - 06:28
    Mittwoch05:40 - 06:28
    Donnerstag05:40 - 06:28
    Freitag05:40 - 06:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO Linie
    667
    Richtung Bahnhof, Sigmaringen?
    Bus Linie 667 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 07:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:28 - 07:44
    Mittwoch06:28 - 07:44
    Donnerstag06:28 - 07:44
    Freitag06:28 - 07:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|SBG|TUTicket Linie
    7391
    Richtung Meßkircher Straße, Neuhausen ob Eck?
    Bus Linie 7391 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 17:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:43 - 17:44
    Mittwoch06:43 - 17:44
    Donnerstag06:43 - 17:44
    Samstag06:43 - 13:43