Bahnhofstraße, Möglingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürBahnhofstraße, Möglingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

508

Zuffenhausen, Stuttgart

05:04
Bahnhofstraße, Möglingen
05:04
30 Min
Brühlstraße, Möglingen
05:05
534

Ludwigsburg (Württ)

05:22
Hindenburgstraße, Möglingen
05:22
Ludwigsburger Str., Möglingen
05:23
508

Zuffenhausen, Stuttgart

05:34
Bahnhofstraße, Möglingen
05:34
Brühlstraße, Möglingen
05:35
534

Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)

05:35
Hindenburgstraße, Möglingen
05:35
Markgröninger Str., Möglingen
05:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gruhbank
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Türmle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen?
    Wiesenweg, Brühlstraße, Parkweg, Gartenstraße, Häckerweg, Hirschgartenweg, Markgröninger Straße, Ulrichstraße, Karlstraße, Raitestraße, Bahnhofstraße, Alemannenstraße, Asperger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen?
    Die Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen?
    An der Haltestelle Bahnhofstraße, Möglingen in Möglingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 508,533,534,535,536,533A,534A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
508
in Richtung Zuffenhausen, Stuttgart?
Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:28
Dienstag04:58 - 05:28
Mittwoch04:58 - 05:28
Donnerstag04:58 - 05:28
Freitag04:58 - 05:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
534
in Richtung Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:09
Dienstag05:08 - 01:09
Mittwoch05:08 - 01:09
Donnerstag05:08 - 01:09
Freitag05:08 - 01:09
Samstag05:08 - 01:09
Sonntag08:38 - 01:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
535
in Richtung Bahnhof, Ditzingen?
Bus Linie 535 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 07:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 07:17
Dienstag05:43 - 07:17
Mittwoch05:43 - 07:17
Donnerstag05:43 - 07:17
Freitag05:43 - 07:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
536
in Richtung Löscher West, Möglingen?
Bus Linie 536 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 01:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 01:06
Dienstag05:21 - 01:06
Mittwoch05:21 - 01:06
Donnerstag05:21 - 01:06
Freitag05:21 - 01:06
Samstag06:21 - 01:06
Sonntag08:21 - 01:06